Ranking RANKING 16 ENERO al 5 MARZO 2023 Ronda 1
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoPABLO JUAN/FERNANDO PJUAN CARLO/DAVID CASTPEDRO GEST/DANIEL PANJOSE MANUE/JUAN CARLOCARLOS RIO/ANGEL ROELMIGUEL GAR/ROI CERDEIOSCAR LÓPE/JAVIER MÜL
110003PABLO JUAN/FERNANDO P6-2 / 6-406/02/2023 19:30:0013/02/2023 19:30:0020/02/2023 19:30:00
210003JUAN CARLO/DAVID CAST7-6 / 6-3
301001PEDRO GEST/DANIEL PAN6-7 / 3-6
401001JOSE MANUE/JUAN CARLO2-6 / 4-613/02/2023 21:30:0028/02/2023 18:30:00
500000CARLOS RIO/ANGEL ROEL06/02/2023 19:30:0013/02/2023 21:30:00
600000MIGUEL GAR/ROI CERDEI13/02/2023 19:30:0028/02/2023 18:30:00
700000OSCAR LÓPE/JAVIER MÜL20/02/2023 19:30:00


Grupo 2
GPENPTEquipoALBERTO RO/ANDRES FERPABLO FUEN/ROLO GONZADANIEL CAG/CARLOS MARJOSE VAZQU/MARCOS AMALUIS PEREZ/VICTOR VAZMIGUEL SEÑ/MIGUEL ANGPABLO ARCA/Jorge Mart
810003ALBERTO RO/ANDRES FER6-1 / 6-4
901001PABLO FUEN/ROLO GONZA1-6 / 4-605/03/2023 10:00:0002/03/2023 22:30:0004/03/2023 10:00:0001/03/2023 19:30:0006/02/2023 21:30:00
1000000DANIEL CAG/CARLOS MAR05/03/2023 10:00:00
1100000JOSE VAZQU/MARCOS AMA02/03/2023 22:30:0009/02/2023 19:30:0013/02/2023 19:00:00
1200000LUIS PEREZ/VICTOR VAZ04/03/2023 10:00:0009/02/2023 19:30:0008/02/2023 19:30:00
1300000MIGUEL SEÑ/MIGUEL ANG01/03/2023 19:30:0008/02/2023 19:30:0015/02/2023 19:30:00
1400000PABLO ARCA/Jorge Mart06/02/2023 21:30:0013/02/2023 19:00:0015/02/2023 19:30:00


Grupo 3
GPENPTEquipoDIEGO GÓME/MIGUEL CASJUAN JOSE /DAMIAN RODMIGUEL SEÑ/ENRIQUE URDIEGO RIGU/AGUSTIN LOALEXANDRE /CARLOS CANMIGUEL ANG/JAVIER ROJBRAIS CARR/ANGEL MIRA
1511004DIEGO GÓME/MIGUEL CAS1-6 / 4-627/02/2023 20:00:003-6 / 6-2 / 6-222/02/2023 19:30:0008/02/2023 19:30:00
1610003JUAN JOSE /DAMIAN ROD6-1 / 6-422/02/2023 19:30:0013/02/2023 20:00:0017/02/2023 21:30:00
1710003MIGUEL SEÑ/ENRIQUE UR22/02/2023 19:30:0007/02/2023 19:00:006-4 / 6-1
1810003DIEGO RIGU/AGUSTIN LO27/02/2023 20:00:0013/02/2023 20:00:007-5 / 6-320/02/2023 20:00:0006/02/2023 20:00:00
1902002ALEXANDRE /CARLOS CAN6-3 / 2-6 / 2-607/02/2023 19:00:005-7 / 3-602/03/2023 21:00:0019/02/2023 10:00:00
2001001MIGUEL ANG/JAVIER ROJ22/02/2023 19:30:0017/02/2023 21:30:004-6 / 1-620/02/2023 20:00:0002/03/2023 21:00:0011/02/2023 13:00:00
2100000BRAIS CARR/ANGEL MIRA08/02/2023 19:30:0006/02/2023 20:00:0019/02/2023 10:00:0011/02/2023 13:00:00


Grupo 4
GPENPTEquipoIVÁN TOMÉ /XOEL ALVARCARLOS LOP/JUAN JOSE PATRIC PER/BRAIS CARRDAVID CARB/ALVARO PEDJOAQUIN SA/ANTONIO GERAFAEL LAP/MIGUEL PANROLO GONZA/VITO GONZA
2220006IVÁN TOMÉ /XOEL ALVAR6-2 / 6-26-2 / 3-6 / 6-409/02/2023 21:00:0016/02/2023 21:00:0002/03/2023 21:00:00
2311004CARLOS LOP/JUAN JOSE 2-6 / 2-66-4 / 6-310/02/2023 21:30:0025/02/2023 13:00:0008/02/2023 19:30:0027/02/2023 20:30:00
2402002PATRIC PER/BRAIS CARR2-6 / 6-3 / 4-64-6 / 3-608/02/2023 21:30:0023/02/2023 17:30:0022/02/2023 18:00:0020/02/2023 20:30:00
2500000DAVID CARB/ALVARO PED09/02/2023 21:00:0010/02/2023 21:30:0008/02/2023 21:30:0004/03/2023 11:30:0011/02/2023 10:00:0030/01/2023 20:30:00
2600000JOAQUIN SA/ANTONIO GE16/02/2023 21:00:0025/02/2023 13:00:0023/02/2023 17:30:0004/03/2023 11:30:0014/02/2023 17:30:0013/02/2023 20:30:00
2700000RAFAEL LAP/MIGUEL PAN02/03/2023 21:00:0008/02/2023 19:30:0022/02/2023 18:00:0011/02/2023 10:00:0014/02/2023 17:30:0026/02/2023 10:00:00
2800000ROLO GONZA/VITO GONZA27/02/2023 20:30:0020/02/2023 20:30:0030/01/2023 20:30:0013/02/2023 20:30:0026/02/2023 10:00:00


Grupo 5
GPENPTEquipoIAGO QUEIJ/IVAN CALVOBRAIS FRAN/PABLO RODRCARLOS CAN/PABLO BENADAVID VAZQ/PEPE GONZAMIGUEL BOE/PEDRO BERM
2910003IAGO QUEIJ/IVAN CALVO7-6 / 7-620/02/2023 19:00:0023/02/2023 18:00:0001/03/2023 18:00:00
3001001BRAIS FRAN/PABLO RODR6-7 / 6-715/02/2023 21:00:0004/03/2023 13:00:0020/02/2023 17:30:00
3100000CARLOS CAN/PABLO BENA20/02/2023 19:00:0015/02/2023 21:00:0011/02/2023 13:00:0012/02/2023 10:00:00
3200000DAVID VAZQ/PEPE GONZA23/02/2023 18:00:0004/03/2023 13:00:0011/02/2023 13:00:0003/02/2023 19:30:00
3300000MIGUEL BOE/PEDRO BERM01/03/2023 18:00:0020/02/2023 17:30:0012/02/2023 10:00:0003/02/2023 19:30:00


Grupo 6
GPENPTEquipoMARCO TEIJ/HECTOR GARADRIAN LOP/RUBEN LANDADRIAN MAH/JONAS ROZAGAEL LENDO/JAVIER LENMANUEL GES/ANDRES PRAVICTOR VAZ/MICHAEL GE
3410003MARCO TEIJ/HECTOR GAR7-6 / 7-503/03/2023 21:30:0011/02/2023 13:00:0003/02/2023 21:00:0023/02/2023 18:00:00
3501001ADRIAN LOP/RUBEN LAND6-7 / 5-707/02/2023 20:00:00
3600000ADRIAN MAH/JONAS ROZA03/03/2023 21:30:0016/02/2023 19:30:0020/02/2023 21:30:00
3700000GAEL LENDO/JAVIER LEN11/02/2023 13:00:0016/02/2023 19:30:0008/02/2023 21:30:00
3800000MANUEL GES/ANDRES PRA03/02/2023 21:00:0007/02/2023 20:00:0022/02/2023 21:00:00
3900000VICTOR VAZ/MICHAEL GE23/02/2023 18:00:0020/02/2023 21:30:0008/02/2023 21:30:0022/02/2023 21:00:00


Grupo 7
GPENPTEquipoDANIEL PAR/PACO SANCHKeko Galán/MIGUEL IGLJESÚS JAMA/ALEJANDRO ALFONSO CA/DIEGO MELLDAVID NUÑE/FELIPE DA GEMA BLANC/JAVIER MAR
4020006DANIEL PAR/PACO SANCH7-6 / 1-6 / 6-26-3 / 6-416/02/2023 17:30:0020/02/2023 17:30:00
4101001Keko Galán/MIGUEL IGL6-7 / 6-1 / 2-609/02/2023 18:00:0012/02/2023 11:30:0020/02/2023 18:00:0027/02/2023 18:00:00
4201001JESÚS JAMA/ALEJANDRO 3-6 / 4-609/02/2023 18:00:0019/02/2023 11:30:0027/02/2023 17:00:0013/02/2023 17:30:00
4300000ALFONSO CA/DIEGO MELL12/02/2023 11:30:0019/02/2023 11:30:0005/03/2023 11:30:0003/03/2023 21:00:00
4400000DAVID NUÑE/FELIPE DA 16/02/2023 17:30:0020/02/2023 18:00:0027/02/2023 17:00:0005/03/2023 11:30:0015/02/2023 17:00:00
4500000GEMA BLANC/JAVIER MAR20/02/2023 17:30:0027/02/2023 18:00:0013/02/2023 17:30:0003/03/2023 21:00:0015/02/2023 17:00:00


Grupo 8
GPENPTEquipoOSCAR LÓPE/EZEKIEL LÓJOSE RAMON/JOSE IGNACJOSE MEXIG/CRISTIAN GANTONIO CO/MANUEL RIVGONZALO VA/OSCAR CASEALEJANDRO /JUANJO CARJAVIER FER/CARLOS LOP
4620006OSCAR LÓPE/EZEKIEL LÓ26/02/2023 10:00:007-5 / 7-605/02/2023 10:00:006-0 / 6-018/02/2023 13:00:0022/02/2023 18:00:00
4710003JOSE RAMON/JOSE IGNAC26/02/2023 10:00:0023/02/2023 21:30:006-3 / 7-516/02/2023 21:30:0025/02/2023 11:30:0002/03/2023 21:30:00
4801001JOSE MEXIG/CRISTIAN G5-7 / 6-723/02/2023 21:30:0001/03/2023 21:30:0013/02/2023 19:00:0014/02/2023 17:00:0006/02/2023 18:00:00
4901001ANTONIO CO/MANUEL RIV05/02/2023 10:00:003-6 / 5-701/03/2023 21:30:0006/02/2023 19:00:0024/02/2023 21:30:0012/02/2023 10:00:00
5001001GONZALO VA/OSCAR CASE0-6 / 0-616/02/2023 21:30:0013/02/2023 19:00:0006/02/2023 19:00:0020/02/2023 19:00:0023/02/2023 19:30:00
5100000ALEJANDRO /JUANJO CAR18/02/2023 13:00:0025/02/2023 11:30:0014/02/2023 17:00:0024/02/2023 21:30:0020/02/2023 19:00:0003/03/2023 16:30:00
5200000JAVIER FER/CARLOS LOP22/02/2023 18:00:0002/03/2023 21:30:0006/02/2023 18:00:0012/02/2023 10:00:0023/02/2023 19:30:0003/03/2023 16:30:00


Grupo 9
GPENPTEquipoMANUEL GES/PEDRO LAPOPEDRO LAPO/LUIS IZQUIDAVID LIST/PEDRO ESMOJOSE RAMON/ANTONIO CORICARDO PO/PABLO RODR
5310003MANUEL GES/PEDRO LAPO6-1 / 7-608/02/2023 21:00:00
5401001PEDRO LAPO/LUIS IZQUI1-6 / 6-713/02/2023 20:30:0015/02/2023 21:00:0006/02/2023 20:30:00
5500000DAVID LIST/PEDRO ESMO13/02/2023 20:30:0001/03/2023 21:00:0027/02/2023 18:00:00
5600000JOSE RAMON/ANTONIO CO08/02/2023 21:00:0015/02/2023 21:00:0001/03/2023 21:00:0022/02/2023 21:00:00
5700000RICARDO PO/PABLO RODR06/02/2023 20:30:0027/02/2023 18:00:0022/02/2023 21:00:00


Grupo 10
GPENPTEquipoDANIEL VIL/LORENZO BOALEJANDRO /FRANCISCO MANUEL MOS/ROBERTO ABOSCAR MANR/CRISTIAN LCESAR LOPE/JOSE ANTONJUAN PUGA /Alberto Mi
5810003DANIEL VIL/LORENZO BO13/02/2023 22:00:0006/02/2023 21:00:006-0 / 6-1
5910003ALEJANDRO /FRANCISCO 13/02/2023 22:00:003-6 / 7-5 / 6-406/02/2023 21:30:00
6001001MANUEL MOS/ROBERTO AB06/02/2023 21:00:006-3 / 5-7 / 4-613/02/2023 21:00:00
6101001OSCAR MANR/CRISTIAN L0-6 / 1-613/02/2023 21:00:0007/02/2023 21:30:00
6200000CESAR LOPE/JOSE ANTON06/02/2023 21:30:0007/02/2023 21:30:00
6300000JUAN PUGA /Alberto Mi


Grupo 11
GPENPTEquipoLEO ALVARA/BORIS ALVAJAVIER ROD/ALEJANDRO ANGEL MIRA/PILAR PARDALEJANDRO /ALVARO ENRROBERTO AB/TINO CEFERGUILLERMO /PILAR PARD
6410003LEO ALVARA/BORIS ALVA20/02/2023 21:30:0015/02/2023 20:00:0015/02/2023 21:30:0009/02/2023 21:00:006-0 / 6-2
6510003JAVIER ROD/ALEJANDRO 20/02/2023 21:30:0022/02/2023 20:00:0025/02/2023 12:30:006-1 / 6-208/02/2023 20:00:00
6610003ANGEL MIRA/PILAR PARD15/02/2023 20:00:0022/02/2023 20:00:0001/03/2023 20:00:0020/02/2023 21:00:006-7 / 6-2 / 6-2
6710003ALEJANDRO /ALVARO ENR15/02/2023 21:30:0025/02/2023 12:30:0001/03/2023 20:00:003-6 / 6-2 / 6-211/02/2023 12:30:00
6802002ROBERTO AB/TINO CEFER09/02/2023 21:00:001-6 / 2-620/02/2023 21:00:006-3 / 2-6 / 2-627/02/2023 21:00:00
6902002GUILLERMO /PILAR PARD0-6 / 2-608/02/2023 20:00:007-6 / 2-6 / 2-611/02/2023 12:30:0027/02/2023 21:00:00


Grupo 12
GPENPTEquipooscar dopa/Hugo DopazMONTSE DUR/JORGE GARCALBERTO PR/YAGO FERNÁALBERTO JO/IAGO VEIGAANDRES PRA/DANIEL PRAANGEL GARC/JAVIER GÓM
7010003oscar dopa/Hugo Dopaz27/02/2023 19:30:007-5 / 6-7 / 6-318/02/2023 11:30:0004/03/2023 13:00:0003/03/2023 21:00:00
7110003MONTSE DUR/JORGE GARC27/02/2023 19:30:004-6 / 6-3 / 7-503/03/2023 21:00:0002/03/2023 19:30:0017/02/2023 21:00:00
7202002ALBERTO PR/YAGO FERNÁ5-7 / 7-6 / 3-66-4 / 3-6 / 5-728/02/2023 21:30:0013/02/2023 18:00:0025/02/2023 11:30:00
7300000ALBERTO JO/IAGO VEIGA18/02/2023 11:30:0003/03/2023 21:00:0028/02/2023 21:30:0011/02/2023 10:00:0013/02/2023 22:00:00
7400000ANDRES PRA/DANIEL PRA04/03/2023 13:00:0002/03/2023 19:30:0013/02/2023 18:00:0011/02/2023 10:00:00
7500000ANGEL GARC/JAVIER GÓM03/03/2023 21:00:0017/02/2023 21:00:0025/02/2023 11:30:0013/02/2023 22:00:00


Grupo 13
GPENPTEquipoRAUL FERNA/MANUEL ANGENRIQUE AY/LUIS AYERBASER ALVAR/RAMÓN COUTPABLO RODR/ALBERTO MEALBERTO BU/DAVID ALVADIEGO ROME/JAIME SAAV
7620006RAUL FERNA/MANUEL ANG12/02/2023 11:30:006-3 / 6-26-4 / 6-324/02/2023 21:00:0007/03/2023 20:00:00
7710003ENRIQUE AY/LUIS AYERB12/02/2023 11:30:006-2 / 3-6 / 6-405/03/2023 10:00:0004/02/2023 10:00:0014/02/2023 20:00:00
7802002ASER ALVAR/RAMÓN COUT3-6 / 2-62-6 / 6-3 / 4-608/02/2023 21:30:0022/02/2023 21:30:0007/02/2023 20:00:00
7901001PABLO RODR/ALBERTO ME4-6 / 3-605/03/2023 10:00:0008/02/2023 21:30:0018/02/2023 10:00:0028/02/2023 20:00:00
8000000ALBERTO BU/DAVID ALVA24/02/2023 21:00:0004/02/2023 10:00:0022/02/2023 21:30:0018/02/2023 10:00:0025/02/2023 10:00:00
8100000DIEGO ROME/JAIME SAAV07/03/2023 20:00:0014/02/2023 20:00:0007/02/2023 20:00:0028/02/2023 20:00:0025/02/2023 10:00:00


Grupo 14
GPENPTEquipoANA BELEN /FERNANDO PCESAR CALE/NICOLAS VAJOSE MANUE/JOSE ANTONCESAR LOPE/CECILIA PELUIS IZQUI/SONIA IZQU
8211004ANA BELEN /FERNANDO P6-4 / 1-6 / 4-66-2 / 6-2
8310003CESAR CALE/NICOLAS VA4-6 / 6-1 / 6-416/02/2023 21:00:0009/02/2023 21:00:0023/02/2023 21:00:00
8401001JOSE MANUE/JOSE ANTON2-6 / 2-616/02/2023 21:00:0005/03/2023 11:30:00
8500000CESAR LOPE/CECILIA PE09/02/2023 21:00:0027/02/2023 21:00:00
8600000LUIS IZQUI/SONIA IZQU23/02/2023 21:00:0005/03/2023 11:30:0027/02/2023 21:00:00


Grupo 15
GPENPTEquipoCRISTINA P/IAGO QUEIJALEJANDRO /MANUEL ANGFERNANDO V/MANUEL VAZJOSE MANUE/ISMAEL CASLUCAS SAAV/JAIME SAAVOSCAR RABU/PABLO GEST
8710003CRISTINA P/IAGO QUEIJ6-3 / 6-415/02/2023 19:30:00
8801001ALEJANDRO /MANUEL ANG3-6 / 4-626/02/2023 10:00:0015/02/2023 21:30:0025/02/2023 11:30:0004/03/2023 10:00:00
8900000FERNANDO V/MANUEL VAZ15/02/2023 19:30:0026/02/2023 10:00:0004/03/2023 11:30:0019/02/2023 11:30:00
9000000JOSE MANUE/ISMAEL CAS15/02/2023 21:30:0026/02/2023 11:30:00
9100000LUCAS SAAV/JAIME SAAV25/02/2023 11:30:0004/03/2023 11:30:0011/02/2023 11:30:00
9200000OSCAR RABU/PABLO GEST04/03/2023 10:00:0019/02/2023 11:30:0026/02/2023 11:30:0011/02/2023 11:30:00


Grupo 16
GPENPTEquipoBORIS ALVA/ESTEFANIA DANIEL ROD/NURIA MAHILORENA ROD/RUBEN LANDANGEL GONZ/Maria BorrANGEL BARR/DAVID VEIRELIAS SAAV/JOSE ANGELoscar dopa/DIEGO DOPA
9320006BORIS ALVA/ESTEFANIA 7-6 / 6-36-3 / 6-414/02/2023 21:30:0004/02/2023 11:30:0009/02/2023 18:00:0027/02/2023 17:30:00
9411004DANIEL ROD/NURIA MAHI6-7 / 3-627/02/2023 18:00:006-1 / 7-612/02/2023 18:00:0013/02/2023 18:00:00
9501001LORENA ROD/RUBEN LAND3-6 / 4-627/02/2023 18:00:0016/02/2023 18:00:0002/03/2023 17:30:00
9601001ANGEL GONZ/Maria Borr14/02/2023 21:30:001-6 / 6-722/02/2023 21:30:0026/02/2023 11:30:0025/02/2023 11:30:00
9700000ANGEL BARR/DAVID VEIR04/02/2023 11:30:0012/02/2023 18:00:0022/02/2023 21:30:0021/01/2023 10:00:0012/02/2023 10:00:00
9800000ELIAS SAAV/JOSE ANGEL09/02/2023 18:00:0016/02/2023 18:00:0026/02/2023 11:30:0021/01/2023 10:00:0023/02/2023 18:00:00
9900000oscar dopa/DIEGO DOPA27/02/2023 17:30:0013/02/2023 18:00:0002/03/2023 17:30:0025/02/2023 11:30:0012/02/2023 10:00:0023/02/2023 18:00:00


Grupo 17
GPENPTEquipoDAVID VEIR/SUSO PENSADIEGO ESPI/MARCOS CORVICTOR DIA/JAVIER PREBrais Velo/ESTEFANIA DAVID LOIS/OSCAR RABUMIGUEL TER/Alex TernaBORJA DE L/Pablo Cruz
10020006DAVID VEIR/SUSO PENSA03/02/2023 21:00:0014/02/2023 18:30:0011/02/2023 11:30:006-4 / 6-47-5 / 6-228/02/2023 18:30:00
10120006DIEGO ESPI/MARCOS COR03/02/2023 21:00:0027/02/2023 21:30:0012/02/2023 11:30:006-7 / 6-3 / 6-37-6 / 6-124/02/2023 21:00:00
10210003VICTOR DIA/JAVIER PRE14/02/2023 18:30:0027/02/2023 21:30:0001/03/2023 21:30:0010/02/2023 21:00:0006/02/2023 19:00:006-2 / 6-2
10310003Brais Velo/ESTEFANIA 11/02/2023 11:30:0012/02/2023 11:30:0001/03/2023 21:30:0026/02/2023 11:30:0004/03/2023 11:30:006-1 / 7-5
10402002DAVID LOIS/OSCAR RABU4-6 / 4-67-6 / 3-6 / 3-610/02/2023 21:00:0026/02/2023 11:30:0017/02/2023 21:00:0003/02/2023 21:00:00
10502002MIGUEL TER/Alex Terna5-7 / 2-66-7 / 1-606/02/2023 19:00:0004/03/2023 11:30:0017/02/2023 21:00:0025/02/2023 10:00:00
10602002BORJA DE L/Pablo Cruz28/02/2023 18:30:0024/02/2023 21:00:002-6 / 2-61-6 / 5-703/02/2023 21:00:0025/02/2023 10:00:00


Grupo 18
GPENPTEquipoPATRIC PER/ADRIANA PEANA BELEN /PURIFICACIJacobo Per/GERMAN XAVANTONIO CI/Ismael LópJUVENAL GA/PILAR PEREPACO SANCH/Lidia AntóROGELIO VA/FERNANDO P
10720006PATRIC PER/ADRIANA PE6-3 / 6-36-0 / 6-222/02/2023 21:30:0008/02/2023 18:00:0021/02/2023 19:30:00
10801001ANA BELEN /PURIFICACI3-6 / 3-627/02/2023 19:00:0026/02/2023 10:00:0019/02/2023 10:00:00
10901001Jacobo Per/GERMAN XAV0-6 / 2-610/02/2023 21:00:0005/02/2023 10:00:0003/02/2023 22:00:0026/02/2023 11:30:00
11000000ANTONIO CI/Ismael Lóp22/02/2023 21:30:0010/02/2023 21:00:0001/03/2023 21:00:0003/03/2023 22:00:0012/02/2023 10:00:00
11100000JUVENAL GA/PILAR PERE08/02/2023 18:00:0027/02/2023 19:00:0005/02/2023 10:00:0001/03/2023 21:00:0011/02/2023 18:30:00
11200000PACO SANCH/Lidia Antó21/02/2023 19:30:0026/02/2023 10:00:0003/02/2023 22:00:0003/03/2023 22:00:0011/02/2023 18:30:0006/02/2023 22:00:00
11300000ROGELIO VA/FERNANDO P19/02/2023 10:00:0026/02/2023 11:30:0012/02/2023 10:00:0006/02/2023 22:00:00


Grupo 19
GPENPTEquipoPEPE GONZA/GAEL RODRIJUANJO CAR/IAGO CARROCUCA MARIÑ/VITO GONZABrais Velo/OSCAR VELOLEO ALVARA/NARCISA GUPAULA VAZQ/ROCIO PIÑESONIA MOUR/CRUZ LOREN
11410003PEPE GONZA/GAEL RODRI04/03/2023 10:00:006-2 / 6-416/02/2023 18:00:0019/02/2023 11:30:00
11510003JUANJO CAR/IAGO CARRO04/03/2023 10:00:004-6 / 6-4 / 6-311/02/2023 11:30:0026/02/2023 10:00:00
11602002CUCA MARIÑ/VITO GONZA2-6 / 4-66-4 / 4-6 / 3-616/02/2023 18:00:0012/02/2023 11:30:0005/02/2023 18:00:00
11700000Brais Velo/OSCAR VELO16/02/2023 18:00:0005/02/2023 11:30:0024/02/2023 21:00:00
11800000LEO ALVARA/NARCISA GU16/02/2023 18:00:0011/02/2023 11:30:0012/02/2023 11:30:0005/02/2023 11:30:0027/02/2023 21:30:0013/02/2023 19:30:00
11900000PAULA VAZQ/ROCIO PIÑE19/02/2023 11:30:0026/02/2023 10:00:0005/02/2023 18:00:0024/02/2023 21:00:0027/02/2023 21:30:00
12000000SONIA MOUR/CRUZ LOREN13/02/2023 19:30:00


Grupo 20
GPENPTEquipoJAVIER LEA/RUBEN IGLEANA PEREZ /MANUEL LOPADRIANA PE/EVA CANDELLUCIA GARC/MARIA JOSENURIA MAHI/LETICIA GABORJA BARR/CARLOS MIGMIGUEL ANG/MARGA PARD
12120006JAVIER LEA/RUBEN IGLE6-4 / 6-407/02/2023 18:30:0020/02/2023 18:00:007-6 / 6-413/02/2023 21:30:0018/02/2023 10:00:00
12212005ANA PEREZ /MANUEL LOP4-6 / 4-67-6 / 4-6 / 4-67-6 / 3-6 / 7-504/02/2023 10:00:00
12310003ADRIANA PE/EVA CANDEL07/02/2023 18:30:006-7 / 6-4 / 6-428/02/2023 18:30:0005/03/2023 10:00:0012/02/2023 10:00:0005/02/2023 11:30:00
12401001LUCIA GARC/MARIA JOSE20/02/2023 18:00:006-7 / 6-3 / 5-728/02/2023 18:30:0025/02/2023 10:00:0010/02/2023 21:00:00
12501001NURIA MAHI/LETICIA GA6-7 / 4-604/02/2023 10:00:0005/03/2023 10:00:0003/03/2023 21:00:00
12600000BORJA BARR/CARLOS MIG13/02/2023 21:30:0012/02/2023 10:00:0025/02/2023 10:00:0024/02/2023 21:00:00
12700000MIGUEL ANG/MARGA PARD18/02/2023 10:00:0005/02/2023 11:30:0010/02/2023 21:00:0003/03/2023 21:00:0024/02/2023 21:00:00


Grupo 21
GPENPTEquipoSERGIO GAL/SERGIO GONEVA LOSADA/VICTOR DIAHugo Dopaz/PALOMA SANFANY VILA /MARIA VAZQFELIX JUAN/MANUEL DIAJOSE MANUE/JOSE ANGELNARCISA GU/OSCAR VELO
12810003SERGIO GAL/SERGIO GON14/02/2023 18:30:0003/02/2023 16:30:006-1 / 6-318/02/2023 11:30:0026/02/2023 11:30:00
12910003EVA LOSADA/VICTOR DIA14/02/2023 18:30:007-5 / 6-326/02/2023 10:00:0004/03/2023 11:30:00
13001001Hugo Dopaz/PALOMA SAN03/02/2023 16:30:005-7 / 3-619/02/2023 10:00:0005/03/2023 10:00:0014/02/2023 20:00:0019/02/2023 11:30:00
13101001FANY VILA /MARIA VAZQ1-6 / 3-619/02/2023 10:00:0005/02/2023 11:30:0004/03/2023 12:30:0006/02/2023 18:00:00
13200000FELIX JUAN/MANUEL DIA18/02/2023 11:30:0026/02/2023 10:00:0005/03/2023 10:00:0005/02/2023 11:30:0019/02/2023 10:00:0001/03/2023 21:30:00
13300000JOSE MANUE/JOSE ANGEL14/02/2023 20:00:0004/03/2023 12:30:0019/02/2023 10:00:0010/02/2023 21:00:00
13400000NARCISA GU/OSCAR VELO26/02/2023 11:30:0004/03/2023 11:30:0019/02/2023 11:30:0006/02/2023 18:00:0001/03/2023 21:30:0010/02/2023 21:00:00


Grupo 22
GPENPTEquipoGUILLERMO /PABLO MALLRUBEN MELL/MANUEL GANSONIA VIZC/ASER ALVARMANUEL LOP/ALICIA LOPMarta Fern/JESSICA ILIGOR PEREZ/LAURA DEMIMARGA PARD/CUCA MARIÑ
13530009GUILLERMO /PABLO MALL18/02/2023 11:30:006-4 / 6-06-1 / 6-46-1 / 5-7 / 6-212/02/2023 11:30:0026/02/2023 11:30:00
13620006RUBEN MELL/MANUEL GAN18/02/2023 11:30:006-2 / 6-16-0 / 6-1
13711004SONIA VIZC/ASER ALVAR4-6 / 0-61-6 / 7-5 / 6-228/02/2023 20:00:0005/02/2023 10:00:0019/02/2023 10:00:00
13802002MANUEL LOP/ALICIA LOP1-6 / 4-66-1 / 5-7 / 2-604/03/2023 10:00:00
13901001Marta Fern/JESSICA IL1-6 / 7-5 / 2-628/02/2023 20:00:0015/02/2023 18:00:0007/02/2023 20:00:00
14001001IGOR PEREZ/LAURA DEMI12/02/2023 11:30:002-6 / 1-605/02/2023 10:00:0015/02/2023 18:00:0020/01/2023 20:30:00
14101001MARGA PARD/CUCA MARIÑ26/02/2023 11:30:000-6 / 1-619/02/2023 10:00:0004/03/2023 10:00:0007/02/2023 20:00:0020/01/2023 20:30:00


Grupo 23
GPENPTEquipoPAULA MUIN/ADRIAN GRAMANUEL ANT/DAVID ANTOMAR BERTOA/ANGELA EIRRAQUEL RIL/CRISTINA MLUCIA TRIL/ROCIO SOBRSIRA REY S/JUANA FERN
14210003PAULA MUIN/ADRIAN GRA19/02/2023 19:00:0003/02/2023 21:00:0017/02/2023 21:00:0004/02/2023 10:00:006-2 / 6-2
14310003MANUEL ANT/DAVID ANTO19/02/2023 19:00:0017/02/2023 21:00:0005/02/2023 19:30:006-3 / 6-205/03/2023 19:00:00
14410003MAR BERTOA/ANGELA EIR03/02/2023 21:00:0017/02/2023 21:00:007-5 / 6-7 / 6-405/03/2023 10:00:0012/02/2023 11:30:00
14501001RAQUEL RIL/CRISTINA M17/02/2023 21:00:0005/02/2023 19:30:005-7 / 7-6 / 4-618/02/2023 10:00:00
14601001LUCIA TRIL/ROCIO SOBR04/02/2023 10:00:003-6 / 2-605/03/2023 10:00:0018/02/2023 10:00:0019/02/2023 10:00:00
14701001SIRA REY S/JUANA FERN2-6 / 2-605/03/2023 19:00:0012/02/2023 11:30:0019/02/2023 10:00:00