Ranking RANKING 15 ENERO A 4 MARZO 2024 Ronda 3
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoDANIEL PRA/JAVIER ARMPABLO JUAN/FERNANDO PPEDRO GEST/DANIEL PANMARCOS AMA/ANGEL ROELANDRES FER/CHEMA SEOAJOSE MANUE/JUAN CARLO
1320011DANIEL PRA/JAVIER ARM6-4 / 6-25-7 / 1-63-6 / 3-66-4 / 5-7 / 6-26-7 / 6-3 / 6-2
2320011PABLO JUAN/FERNANDO P4-6 / 2-62-6 / 3-66-1 / 6-26-4 / 2-6 / 6-27-6 / 7-5
3310010PEDRO GEST/DANIEL PAN7-5 / 6-16-2 / 6-36-7 / 4-629/02/2024 15:00:006-4 / 6-4
421007MARCOS AMA/ANGEL ROEL6-3 / 6-31-6 / 2-67-6 / 6-401/03/2024 17:30:0029/02/2024 21:30:00
512005ANDRES FER/CHEMA SEOA4-6 / 7-5 / 2-64-6 / 6-2 / 2-629/02/2024 15:00:0001/03/2024 17:30:0004/03/2024 18:30:00
604004JOSE MANUE/JUAN CARLO7-6 / 3-6 / 2-66-7 / 5-74-6 / 4-629/02/2024 21:30:0004/03/2024 18:30:00


Grupo 2
GPENPTEquipoANTONIO GE/MIGUEL PANAGUSTIN LO/DIEGO RIGUROI CERDEI/MIGUEL GARDIEGO GÓME/MIGUEL CASOSCAR LÓPE/JAVIER MÜLENRIQUE UR/MIGUEL SEÑ
7410013ANTONIO GE/MIGUEL PAN5-7 / 6-3 / 6-46-4 / 6-42-6 / 7-5 / 6-76-3 / 6-46-4 / 6-4
8320011AGUSTIN LO/DIEGO RIGU7-5 / 3-6 / 4-66-3 / 4-6 / 6-46-3 / 7-56-3 / 4-6 / 4-66-2 / 3-6 / 6-3
922008ROI CERDEI/MIGUEL GAR4-6 / 4-63-6 / 6-4 / 4-66-3 / 3-6 / 7-601/03/2024 16:30:006-7 / 6-3 / 6-1
1022008DIEGO GÓME/MIGUEL CAS6-2 / 5-7 / 7-63-6 / 5-73-6 / 6-3 / 6-704/03/2024 20:00:002-6 / 6-3 / 6-3
1111004OSCAR LÓPE/JAVIER MÜL3-6 / 4-63-6 / 6-4 / 6-401/03/2024 16:30:0004/03/2024 20:00:0029/02/2024 16:00:00
1204004ENRIQUE UR/MIGUEL SEÑ4-6 / 4-62-6 / 6-3 / 3-67-6 / 3-6 / 1-66-2 / 3-6 / 3-629/02/2024 16:00:00


Grupo 3
GPENPTEquipoJUAN TRILL/DAMIAN GARIAGO QUEIJ/BRAIS REY PATRIC PER/MIGUEL ANGFERNANDO P/PACO SANCHJUAN CARLO/JOSÉ RAMONCARLOS LOP/JUAN JOSE
13410013JUAN TRILL/DAMIAN GAR3-6 / 6-4 / 6-35-7 / 4-608/02/2024 17:30:006-4 / 6-7 / 7-5W.O
14320011IAGO QUEIJ/BRAIS REY 6-3 / 4-6 / 3-64-6 / 6-1 / 5-76-3 / 6-36-4 / 6-3W.O
15310010PATRIC PER/MIGUEL ANG7-5 / 6-46-4 / 1-6 / 7-56-7 / 3-604/03/2024 22:00:00W.O
1622008FERNANDO P/PACO SANCH08/02/2024 17:30:003-6 / 3-67-6 / 6-329/02/2024 18:00:00W.O
1712005JUAN CARLO/JOSÉ RAMON4-6 / 7-6 / 5-74-6 / 3-604/03/2024 22:00:0029/02/2024 18:00:00W.O
1800050CARLOS LOP/JUAN JOSE W.OW.OW.OW.OW.O


Grupo 4
GPENPTEquipoMartin Tru/Brais SantMIGUEL ANG/IVÁN TOMÉ ALVARO PED/DAVID CARBDAVID LIST/PEDRO ESMOANGEL MIRA/MANUEL GONJONAS ROZA/Alejandro ADRIAN LOP/ALEJANDRO
19510016Martin Tru/Brais Sant6-7 / 5-76-3 / 4-6 / 7-66-2 / 6-26-2 / 6-36-1 / 7-67-6 / 6-1
20500015MIGUEL ANG/IVÁN TOMÉ 7-6 / 7-56-3 / 4-6 / 7-629/02/2024 21:00:006-4 / 6-44-6 / 7-6 / 7-56-3 / 6-4
21330012ALVARO PED/DAVID CARB3-6 / 6-4 / 6-73-6 / 6-4 / 6-72-6 / 6-2 / 5-76-4 / 6-36-4 / 6-46-3 / 6-2
22320011DAVID LIST/PEDRO ESMO2-6 / 2-629/02/2024 21:00:006-2 / 2-6 / 7-57-5 / 6-47-6 / 7-52-6 / 4-6
23240010ANGEL MIRA/MANUEL GON2-6 / 3-64-6 / 4-64-6 / 3-65-7 / 4-66-3 / 3-6 / 6-43-6 / 7-6 / 7-5
2415008JONAS ROZA/Alejandro 1-6 / 6-76-4 / 6-7 / 5-74-6 / 4-66-7 / 5-73-6 / 6-3 / 4-66-4 / 3-6 / 7-6
2515008ADRIAN LOP/ALEJANDRO 6-7 / 1-63-6 / 4-63-6 / 2-66-2 / 6-46-3 / 6-7 / 5-74-6 / 6-3 / 6-7


Grupo 5
GPENPTEquipoIVAN CALVO/IAGO QUEIJCristian P/BRAIS FRANALEJANDRO /JESÚS JAMAPEPE GONZA/DAVID VAZQPABLO FUEN/JOSÉ RAMONMARTIN CAS/DAVID NEGRCARLOS LOP/JAVIER FER
26600018IVAN CALVO/IAGO QUEIJ5-7 / 6-0 / 6-36-2 / 3-6 / 7-56-3 / 3-6 / 6-37-5 / 5-7 / 6-46-4 / 6-0W.O
27420014Cristian P/BRAIS FRAN7-5 / 0-6 / 3-66-7 / 6-2 / 6-34-6 / 6-2 / 4-66-0 / 7-67-6 / 6-1W.O
28330012ALEJANDRO /JESÚS JAMA2-6 / 6-3 / 5-77-6 / 2-6 / 3-65-7 / 2-61-6 / 6-4 / 6-36-3 / 6-1W.O
29310010PEPE GONZA/DAVID VAZQ3-6 / 6-3 / 3-66-4 / 2-6 / 6-47-5 / 6-2W.O
3014007PABLO FUEN/JOSÉ RAMON5-7 / 7-5 / 4-60-6 / 6-76-1 / 4-6 / 3-67-6 / 6-46-7 / 3-6
3114007MARTIN CAS/DAVID NEGR4-6 / 0-66-7 / 1-63-6 / 1-66-7 / 4-6W.O
3210053CARLOS LOP/JAVIER FERW.OW.OW.OW.O7-6 / 6-3W.O


Grupo 6
GPENPTEquipoGEMA BLANC/JAVIER MARJoaquin Pi/PEPE GARCÍJIMMY CLAR/JOSE MEXIGMIGUEL BOE/PEDRO BERMROLO GONZA/VITO GONZAALEJANDRO /Marcos Ril
33310010GEMA BLANC/JAVIER MAR6-4 / 7-67-5 / 2-6 / 0-66-4 / 6-36-3 / 6-404/03/2024 17:30:00
34310010Joaquin Pi/PEPE GARCÍ4-6 / 6-77-6 / 7-501/03/2024 21:00:004-6 / 6-3 / 6-26-2 / 6-4
3523009JIMMY CLAR/JOSE MEXIG5-7 / 6-2 / 6-06-7 / 5-76-7 / 6-2 / 2-66-4 / 6-06-2 / 4-6 / 2-6
3621007MIGUEL BOE/PEDRO BERM4-6 / 3-601/03/2024 21:00:007-6 / 2-6 / 6-2W.O03/03/2024 11:30:00
3713016ROLO GONZA/VITO GONZA3-6 / 4-66-4 / 3-6 / 2-64-6 / 0-6W.O7-5 / 2-6 / 7-6
3812005ALEJANDRO /Marcos Ril04/03/2024 17:30:002-6 / 4-62-6 / 6-4 / 6-203/03/2024 11:30:005-7 / 6-2 / 6-7


Grupo 7
GPENPTEquipoAndres Mon/Pablo LagoManuel Per/Ruben EscrNorberto L/Esteban LeHECTOR GAR/MARCO TEIJBORIS ALVA/LEO ALVARAJAVIER FER/Miguel ParDIEGO MELL/ALFONSO CA
39600018Andres Mon/Pablo Lago6-3 / 6-26-2 / 6-27-5 / 6-06-7 / 6-4 / 6-07-6 / 6-36-2 / 6-3
40510016Manuel Per/Ruben Escr3-6 / 2-66-2 / 3-6 / 6-16-4 / 6-47-5 / 6-36-2 / 6-46-2 / 6-4
41330012Norberto L/Esteban Le2-6 / 2-62-6 / 6-3 / 1-66-3 / 6-46-7 / 6-3 / 6-23-6 / 6-76-1 / 6-2
42240010HECTOR GAR/MARCO TEIJ5-7 / 0-64-6 / 4-63-6 / 4-63-6 / 3-67-5 / 2-6 / 6-24-6 / 6-3 / 6-2
4313006BORIS ALVA/LEO ALVARA7-6 / 4-6 / 0-65-7 / 3-67-6 / 3-6 / 2-66-3 / 6-301/03/2024 18:00:00
4413006JAVIER FER/Miguel Par6-7 / 3-62-6 / 4-66-3 / 7-65-7 / 6-2 / 2-601/03/2024 18:00:00
4504004DIEGO MELL/ALFONSO CA2-6 / 3-62-6 / 4-61-6 / 2-66-4 / 3-6 / 2-6


Grupo 8
GPENPTEquipoJAVIER ROD/ALEJANDRO Ruben Garc/Carlos AzpPABLO FERR/Aitor DomiGONZALO VA/ DANIEL BLAHugo Dopaz/oscar dopaJOSE IGNAC/JOSE RAMON
46410013JAVIER ROD/ALEJANDRO 3-6 / 0-67-5 / 7-56-2 / 6-16-4 / 6-7 / 6-46-4 / 6-4
47400012Ruben Garc/Carlos Azp6-3 / 6-06-7 / 6-3 / 6-46-1 / 4-6 / 6-16-4 / 7-529/02/2024 21:30:00
4822008PABLO FERR/Aitor Domi5-7 / 5-77-6 / 3-6 / 4-601/03/2024 19:00:006-4 / 3-6 / 6-36-2 / 6-2
4922008GONZALO VA/ DANIEL BLA2-6 / 1-61-6 / 6-4 / 1-601/03/2024 19:00:004-6 / 6-4 / 7-56-2 / 6-7 / 6-3
5004004Hugo Dopaz/oscar dopa4-6 / 7-6 / 4-64-6 / 5-74-6 / 6-3 / 3-66-4 / 4-6 / 5-703/03/2024 11:30:00
5103003JOSE IGNAC/JOSE RAMON4-6 / 4-629/02/2024 21:30:002-6 / 2-62-6 / 7-6 / 3-603/03/2024 11:30:00


Grupo 9
GPENPTEquipoIAGO VEIGA/ALBERTO JOMANUEL GES/PEDRO LAPOANDRÉS PRA/Ivonne BonIAGO VEIGA/ASER ALVARROBERTO TA/DANIEL PARKeko Galán/MIGUEL IGL
52410013IAGO VEIGA/ALBERTO JO0-6 / 7-5 / 7-66-4 / 1-6 / 3-63-6 / 7-5 / 7-56-4 / 6-37-6 / 6-2
53310010MANUEL GES/PEDRO LAPO6-0 / 5-7 / 6-77-6 / 6-21-6 / 6-4 / 6-26-1 / 6-429/02/2024 20:30:00
54310010ANDRÉS PRA/Ivonne Bon4-6 / 6-1 / 6-36-7 / 2-66-1 / 6-44-6 / 6-3 / 6-202/03/2024 11:30:00
5513006IAGO VEIGA/ASER ALVAR6-3 / 5-7 / 5-76-1 / 4-6 / 2-61-6 / 4-604/03/2024 19:00:006-4 / 7-5
5613006ROBERTO TA/DANIEL PAR4-6 / 3-61-6 / 4-66-4 / 3-6 / 2-604/03/2024 19:00:006-4 / 6-3
5703003Keko Galán/MIGUEL IGL6-7 / 2-629/02/2024 20:30:0002/03/2024 11:30:004-6 / 5-74-6 / 3-6


Grupo 10
GPENPTEquipoALEJANDRO /MIGUEL SANAlberto Mi/JUAN PUGA ROBERTO AB/MANUEL MOSCRISTIAN L/OSCAR MANRLUIS IZQUI/Pedro LapoALFONSO CA/Hector GarAntonio Ro/José Suáre
58510016ALEJANDRO /MIGUEL SAN7-6 / 2-6 / 3-66-2 / 6-36-2 / 5-7 / 7-66-3 / 6-16-4 / 6-36-3 / 6-4
59420014Alberto Mi/JUAN PUGA 6-7 / 6-2 / 6-36-7 / 6-1 / 6-33-6 / 5-74-6 / 6-1 / 6-16-2 / 6-05-7 / 0-6
60240010ROBERTO AB/MANUEL MOS2-6 / 3-67-6 / 1-6 / 3-64-6 / 6-4 / 2-65-7 / 5-73-6 / 6-3 / 7-66-1 / 6-4
6123009CRISTIAN L/OSCAR MANR2-6 / 7-5 / 6-76-3 / 7-56-4 / 4-6 / 6-24-6 / 6-3 / 6-76-0 / 0-6 / 3-629/02/2024 20:30:00
6222008LUIS IZQUI/Pedro Lapo3-6 / 1-66-4 / 1-6 / 1-67-5 / 7-56-4 / 3-6 / 7-604/03/2024 20:30:00
6313006ALFONSO CA/Hector Gar4-6 / 3-62-6 / 0-66-3 / 3-6 / 6-70-6 / 6-0 / 6-3
6412005Antonio Ro/José Suáre3-6 / 4-67-5 / 6-01-6 / 4-629/02/2024 20:30:0004/03/2024 20:30:00


Grupo 11
GPENPTEquipoJAVIER PRE/Brais MiroBrais Velo/BORIS ALVAANTONIO CO/JOSE RAMONJose Anton/CESAR LOPEANDREA GON/PACO SANCHMateo Garr/Alejandro OSCAR CARR/JOSE ALEJA
65510016JAVIER PRE/Brais Miro4-6 / 6-74-6 / 6-2 / 6-16-4 / 6-46-3 / 7-56-4 / 6-45-7 / 7-6 / 6-4
66420014Brais Velo/BORIS ALVA6-4 / 7-63-6 / 6-4 / 6-06-1 / 2-6 / 4-61-6 / 6-3 / 3-66-3 / 6-27-5 / 7-6
67330012ANTONIO CO/JOSE RAMON6-4 / 2-6 / 1-66-3 / 4-6 / 0-62-6 / 7-6 / 6-27-5 / 6-44-6 / 6-4 / 4-63-6 / 6-2 / 6-2
68330012Jose Anton/CESAR LOPE4-6 / 4-61-6 / 6-2 / 6-46-2 / 6-7 / 2-66-7 / 4-66-0 / 6-7 / 6-40-6 / 6-2 / 6-4
69320011ANDREA GON/PACO SANCH3-6 / 5-76-1 / 3-6 / 6-35-7 / 4-67-6 / 6-46-2 / 3-6 / 6-301/03/2024 21:00:00
7014007Mateo Garr/Alejandro 4-6 / 4-63-6 / 2-66-4 / 4-6 / 6-40-6 / 7-6 / 4-62-6 / 6-3 / 3-602/03/2024 11:30:00
7104004OSCAR CARR/JOSE ALEJA7-5 / 6-7 / 4-65-7 / 6-76-3 / 2-6 / 2-66-0 / 2-6 / 4-601/03/2024 21:00:0002/03/2024 11:30:00


Grupo 12
GPENPTEquipoBRAIS REY /PAULA PENAJESUS SANM/Alberto CaLUIS AYERB/ENRIQUE AYJESÚS JAMA/Marcos SanPILAR PARD/DIEGO GÓMEISMAEL CAS/JOSE MANUEJAVIER GÓM/ANGEL GARC
72510016BRAIS REY /PAULA PENA6-3 / 5-7 / 6-46-2 / 1-6 / 6-76-1 / 4-6 / 6-23-6 / 6-1 / 6-46-2 / 6-27-5 / 6-4
73320011JESUS SANM/Alberto Ca3-6 / 7-5 / 4-66-2 / 6-7 / 6-32-6 / 3-601/03/2024 18:00:001-6 / 6-3 / 6-33-6 / 6-2 / 7-5
7423009LUIS AYERB/ENRIQUE AY2-6 / 6-1 / 7-62-6 / 7-6 / 3-64-6 / 3-66-3 / 6-41-6 / 3-6
7521108JESÚS JAMA/Marcos San1-6 / 6-4 / 2-66-2 / 6-33-6 / 6-3 / 3-35-7 / 6-4 / 6-4
7621108PILAR PARD/DIEGO GÓME6-3 / 1-6 / 4-601/03/2024 18:00:006-4 / 6-36-3 / 3-6 / 3-36-4 / 4-6 / 6-1
7714007ISMAEL CAS/JOSE MANUE2-6 / 2-66-1 / 3-6 / 3-63-6 / 4-67-5 / 4-6 / 4-66-3 / 3-6 / 6-2
7814007JAVIER GÓM/ANGEL GARC5-7 / 4-66-3 / 2-6 / 5-76-1 / 6-34-6 / 6-4 / 1-63-6 / 6-3 / 2-6


Grupo 13
GPENPTEquipoJAIME SAAV/DIEGO ROMEAdrian Qui/SUSO PENSAROBERTO AB/JUANJOIván Carne/Gorka RodrLAURA MESA/RICARDO POGaspar Gom/Roberto SaJuan Pazos/PILAR PARD
79510016JAIME SAAV/DIEGO ROME6-2 / 4-6 / 6-47-5 / 2-6 / 0-63-6 / 6-4 / 7-66-4 / 5-7 / 6-46-1 / 1-6 / 6-14-6 / 6-1 / 7-6
80410013Adrian Qui/SUSO PENSA2-6 / 6-4 / 4-629/02/2024 21:00:003-6 / 6-1 / 6-36-2 / 6-27-6 / 6-36-1 / 6-2
81400012ROBERTO AB/JUANJO5-7 / 6-2 / 6-029/02/2024 21:00:006-1 / 7-66-2 / 6-26-4 / 6-304/03/2024 21:00:00
82240010Iván Carne/Gorka Rodr6-3 / 4-6 / 6-76-3 / 1-6 / 3-61-6 / 6-77-5 / 4-6 / 6-06-7 / 1-66-1 / 6-4
83240010LAURA MESA/RICARDO PO4-6 / 7-5 / 4-62-6 / 2-62-6 / 2-65-7 / 6-4 / 0-65-7 / 6-3 / 6-37-6 / 6-7 / 6-3
8415008Gaspar Gom/Roberto Sa1-6 / 6-1 / 1-66-7 / 3-64-6 / 3-67-6 / 6-17-5 / 3-6 / 3-62-6 / 6-2 / 5-7
8514007Juan Pazos/PILAR PARD6-4 / 1-6 / 6-71-6 / 2-604/03/2024 21:00:001-6 / 4-66-7 / 7-6 / 3-66-2 / 2-6 / 7-5


Grupo 14
GPENPTEquipoPEPE GONZA/GAEL RODRIPATRIC PER/ADRIANA PEPILAR PERE/Ezequiel DDAVID VEIR/SUSO PENSAAlberto Fr/Juan PallaJose Manue/Juan AntonCESAR CALE/DAVID VEIGA
86510016PEPE GONZA/GAEL RODRI2-6 / 4-66-2 / 6-16-2 / 6-36-2 / 6-46-4 / 7-6W.O
87500015PATRIC PER/ADRIANA PE6-2 / 6-404/03/2024 19:00:006-3 / 6-26-0 / 6-26-4 / 6-1W.O
88410013PILAR PERE/Ezequiel D2-6 / 1-604/03/2024 19:00:007-6 / 6-46-7 / 7-6 / 6-02-6 / 6-2 / 6-4W.O
8923009DAVID VEIR/SUSO PENSA2-6 / 3-63-6 / 2-66-7 / 4-66-3 / 6-301/03/2024 21:00:00W.O
9014007Alberto Fr/Juan Palla2-6 / 4-60-6 / 2-67-6 / 6-7 / 0-63-6 / 3-6W.O
9113006Jose Manue/Juan Anton4-6 / 6-74-6 / 1-66-2 / 2-6 / 4-601/03/2024 21:00:00W.O
9200060CESAR CALE/DAVID VEIGAW.OW.OW.OW.OW.OW.O


Grupo 15
GPENPTEquipooscar dopa/DIEGO DOPAMAYRA BARR/DAVID VAZQElena Vigi/Cristian PIago Alons/RAMÓN COUTYAGO FERNÁ/Genaro FerCESAR LOPE/CECILIA PE
93500015oscar dopa/DIEGO DOPA6-3 / 7-57-6 / 7-63-6 / 6-4 / 6-47-6 / 6-16-2 / 6-3
94410013MAYRA BARR/DAVID VAZQ3-6 / 5-74-6 / 6-3 / 6-26-3 / 3-6 / 6-07-6 / 6-26-4 / 6-2
95320011Elena Vigi/Cristian P6-7 / 6-76-4 / 3-6 / 2-66-4 / 6-46-4 / 6-46-2 / 6-3
9613006Iago Alons/RAMÓN COUT6-3 / 4-6 / 4-63-6 / 6-3 / 0-64-6 / 4-66-4 / 6-0
9704004YAGO FERNÁ/Genaro Fer6-7 / 1-66-7 / 2-64-6 / 4-64-6 / 0-6
9803003CESAR LOPE/CECILIA PE2-6 / 3-64-6 / 2-62-6 / 3-6


Grupo 16
GPENPTEquipoALBERTO DE/Agustin KlJUAN BLANC/MARCOS MERYAGO FERNÁ/German FerALBERTO BU/DAVID ALVARUBEN MELL/MANUEL GANESTEFANIA /Elena Vigi
9930009ALBERTO DE/Agustin Kl01/03/2024 20:30:0004/03/2024 22:00:006-2 / 6-36-2 / 6-16-3 / 6-1
10030009JUAN BLANC/MARCOS MER01/03/2024 20:30:006-3 / 6-26-2 / 6-37-5 / 6-1
10130009YAGO FERNÁ/German Fer04/03/2024 22:00:006-2 / 6-46-1 / 6-36-3 / 6-3
10213006ALBERTO BU/DAVID ALVA2-6 / 3-63-6 / 2-62-6 / 4-629/02/2024 21:00:006-0 / 6-2
10313006RUBEN MELL/MANUEL GAN2-6 / 1-62-6 / 3-61-6 / 3-629/02/2024 21:00:006-4 / 3-6 / 6-1
10405005ESTEFANIA /Elena Vigi3-6 / 1-65-7 / 1-63-6 / 3-60-6 / 2-64-6 / 6-3 / 1-6


Grupo 17
GPENPTEquipoGUILLERMO /BORJA BARROSCAR RABU/PABLO GESTJOSE RAMON/RAUL ROMEAdrian Qui/Roberto NuSERGIO TRI/Adrián ParROGELIO VA/FERNANDO PJUANJO CAR/IAGO CARRO
105510016GUILLERMO /BORJA BARR5-7 / 6-2 / 5-76-1 / 6-26-0 / 6-27-5 / 6-36-4 / 6-27-6 / 6-7 / 6-1
106420014OSCAR RABU/PABLO GEST7-5 / 2-6 / 7-53-6 / 1-65-7 / 6-2 / 7-56-7 / 4-66-1 / 6-26-4 / 3-6 / 6-4
107330012JOSE RAMON/RAUL ROME1-6 / 2-66-3 / 6-13-6 / 6-4 / 6-32-6 / 6-4 / 4-66-7 / 2-67-5 / 6-4
108330012Adrian Qui/Roberto Nu0-6 / 2-67-5 / 2-6 / 5-76-3 / 4-6 / 3-66-3 / 7-66-3 / 6-46-1 / 7-6
10922008SERGIO TRI/Adrián Par5-7 / 3-67-6 / 6-46-2 / 4-6 / 6-43-6 / 6-701/03/2024 20:30:0029/02/2024 17:30:00
11013006ROGELIO VA/FERNANDO P4-6 / 2-61-6 / 2-67-6 / 6-23-6 / 4-601/03/2024 20:30:0003/03/2024 10:00:00
11104004JUANJO CAR/IAGO CARRO6-7 / 7-6 / 1-64-6 / 6-3 / 4-65-7 / 4-61-6 / 6-729/02/2024 17:30:0003/03/2024 10:00:00


Grupo 18
GPENPTEquipoADRIAN MOS/BORJA BARROSCAR VELO/Brais VeloLUIS IZQUI/SONIA IZQUHugo Dopaz/PALOMA SANISMAEL FER/LUCAS REY ALBERTO AB/Javier AbeROBERTO TA/SONIA MOUR
112500015ADRIAN MOS/BORJA BARR6-2 / 5-7 / 6-26-4 / 6-47-6 / 0-6 / 6-33-6 / 6-3 / 7-56-3 / 7-529/02/2024 22:00:00
113320011OSCAR VELO/Brais Velo2-6 / 7-5 / 2-66-7 / 5-74-6 / 6-4 / 7-66-4 / 6-002/03/2024 11:30:006-1 / 6-7 / 6-3
114310010LUIS IZQUI/SONIA IZQU4-6 / 4-67-6 / 7-51-6 / 7-5 / 6-36-7 / 6-2 / 6-403/03/2024 19:30:00
11522008Hugo Dopaz/PALOMA SAN6-7 / 6-0 / 3-66-4 / 4-6 / 6-76-4 / 6-46-7 / 6-3 / 6-329/02/2024 17:30:00
11615008ISMAEL FER/LUCAS REY 6-3 / 3-6 / 5-74-6 / 0-66-1 / 5-7 / 3-64-6 / 4-66-7 / 3-66-2 / 6-2
11713006ALBERTO AB/Javier Abe3-6 / 5-702/03/2024 11:30:007-6 / 2-6 / 4-67-6 / 3-6 / 3-67-6 / 6-304/03/2024 18:00:00
11802002ROBERTO TA/SONIA MOUR29/02/2024 22:00:001-6 / 7-6 / 3-603/03/2024 19:30:0029/02/2024 17:30:002-6 / 2-604/03/2024 18:00:00


Grupo 19
GPENPTEquipoDavid Cape/Carlos AlvManuel Ang/ALEJANDRO JOSE ANGEL/ELIAS SAAVANA PEREZ /MANUEL LOPMANUEL GAN/RAQUEL RILRaul Louri/David SanjVICTOR INS/ MANUEL MAR
119501016David Cape/Carlos Alv2-6 / 6-3 / 6-36-7 / 6-56-0 / 5-7 / 6-26-3 / 6-4W.O7-6 / 6-2
120420014Manuel Ang/ALEJANDRO 6-2 / 3-6 / 3-67-5 / 5-7 / 0-67-5 / 6-06-1 / 2-6 / 6-3W.O6-0 / 6-3
121301010JOSE ANGEL/ELIAS SAAV7-6 / 5-65-7 / 7-5 / 6-06-3 / 6-402/03/2024 11:30:003-6 / 6-4 / 6-429/02/2024 18:00:00
122240010ANA PEREZ /MANUEL LOP0-6 / 7-5 / 2-65-7 / 0-63-6 / 4-63-6 / 2-6W.OW.O
12323009MANUEL GAN/RAQUEL RIL3-6 / 4-61-6 / 6-2 / 3-602/03/2024 11:30:006-3 / 6-23-6 / 7-5 / 4-66-2 / 4-6 / 6-0
12421037Raul Louri/David SanjW.OW.O6-3 / 4-6 / 4-6W.O6-3 / 5-7 / 6-47-6 / 7-6
12504014VICTOR INS/ MANUEL MAR6-7 / 2-60-6 / 3-629/02/2024 18:00:00W.O2-6 / 6-4 / 0-66-7 / 6-7


Grupo 20
GPENPTEquipoLidia Antó/MANUEL ANTBORJA VECI/JOSE RAMONISMAEL FER/CRISTINA CSONIA VIZC/ASER ALVARPAULA MART/Rafael BoaMARGA PARD/PATRICIA JEduardo Ga/JOSE IGNAC
126420014Lidia Antó/MANUEL ANT3-6 / 5-71-6 / 6-4 / 5-76-3 / 6-46-4 / 4-6 / 6-26-4 / 6-7 / 6-26-2 / 6-1
127410013BORJA VECI/JOSE RAMON6-3 / 7-54-6 / 6-2 / 6-402/03/2024 10:00:006-7 / 5-76-3 / 6-46-2 / 6-1
128410013ISMAEL FER/CRISTINA C6-1 / 4-6 / 7-56-4 / 2-6 / 4-64-6 / 7-6 / 6-46-2 / 4-6 / 6-216/02/2024 19:30:006-4 / 6-4
129320011SONIA VIZC/ASER ALVAR3-6 / 4-602/03/2024 10:00:006-4 / 6-7 / 4-66-4 / 6-31-6 / 6-4 / 6-46-4 / 6-4
130240010PAULA MART/Rafael Boa4-6 / 6-4 / 2-67-6 / 7-52-6 / 6-4 / 2-64-6 / 3-63-6 / 0-66-2 / 6-4
13123009MARGA PARD/PATRICIA J4-6 / 7-6 / 2-63-6 / 4-616/02/2024 19:30:006-1 / 4-6 / 4-66-3 / 6-06-1 / 6-7 / 6-4
13206006Eduardo Ga/JOSE IGNAC2-6 / 1-62-6 / 1-64-6 / 4-64-6 / 4-62-6 / 4-61-6 / 7-6 / 4-6


Grupo 21
GPENPTEquipoROCIO PIÑE/PAULA VAZQCRISTINA P/Begoña GomFELIX JUAN/VITO GONZAMANUEL LOP/ALICIA LOPNicolas Mi/Ivan EsparMARÍA VAZQ/JOSE MANUE
133400012ROCIO PIÑE/PAULA VAZQ6-0 / 6-36-4 / 3-6 / 7-67-5 / 6-27-6 / 6-7 / 6-403/03/2024 11:30:00
134320011CRISTINA P/Begoña Gom0-6 / 3-66-1 / 4-6 / 7-52-6 / 2-67-6 / 3-6 / 6-47-6 / 6-3
13522008FELIX JUAN/VITO GONZA4-6 / 6-3 / 6-71-6 / 6-4 / 5-76-2 / 4-6 / 6-404/03/2024 18:30:006-4 / 6-3
13622008MANUEL LOP/ALICIA LOP5-7 / 2-66-2 / 6-22-6 / 6-4 / 4-602/03/2024 18:00:006-0 / 4-6 / 6-2
13712005Nicolas Mi/Ivan Espar6-7 / 7-6 / 4-66-7 / 6-3 / 4-604/03/2024 18:30:0002/03/2024 18:00:006-7 / 6-3 / 6-2
13804004MARÍA VAZQ/JOSE MANUE03/03/2024 11:30:006-7 / 3-64-6 / 3-60-6 / 6-4 / 2-67-6 / 3-6 / 2-6


Grupo 22
GPENPTEquipoKEVIN GANT/Eduardo GaRAQUEL RIL/CRISTINA MMAR BERTOA/ANGELA EIRMAYRA BARR/CUCA MARIÑFANY VILA /MARIA VAZQNicolas Te/Carlos Coc
139400012KEVIN GANT/Eduardo Ga6-4 / 6-16-1 / 6-13-6 / 6-3 / 6-16-0 / 6-3
140310010RAQUEL RIL/CRISTINA M4-6 / 1-64-6 / 6-2 / 6-14-6 / 7-5 / 7-56-4 / 5-7 / 6-203/03/2024 19:30:00
14123009MAR BERTOA/ANGELA EIR1-6 / 1-66-4 / 2-6 / 1-61-6 / 3-67-6 / 6-25-7 / 6-4 / 6-1
14222008MAYRA BARR/CUCA MARIÑ6-3 / 3-6 / 1-66-4 / 5-7 / 5-76-1 / 6-36-4 / 3-6 / 6-404/03/2024 22:00:00
14305005FANY VILA /MARIA VAZQ0-6 / 3-64-6 / 7-5 / 2-66-7 / 2-64-6 / 6-3 / 4-63-6 / 3-6
14411004Nicolas Te/Carlos Coc03/03/2024 19:30:007-5 / 4-6 / 1-604/03/2024 22:00:006-3 / 6-3


Grupo 23
GPENPTEquipoDANIEL PAR/XIANA PARRPATRICIA V/NURIA FRAGADRIANA LO/PATRICIA VSIRA REY/SAUL CARROMARGA PARD/CUCA MARIÑCristina K/Laura VidaSIRA REY S/JUANA FERN
145420014DANIEL PAR/XIANA PARR6-4 / 6-47-5 / 2-6 / 4-64-6 / 2-66-4 / 6-36-4 / 6-46-4 / 6-3
146410013PATRICIA V/NURIA FRAG4-6 / 4-66-3 / 1-6 / 7-602/03/2024 13:00:006-3 / 6-36-4 / 6-25-7 / 6-2 / 6-3
147410013ADRIANA LO/PATRICIA V5-7 / 6-2 / 6-43-6 / 6-1 / 6-77-5 / 2-6 / 7-54-6 / 6-1 / 6-4W.O03/03/2024 11:30:00
148310010SIRA REY/SAUL CARRO6-4 / 6-202/03/2024 13:00:005-7 / 6-2 / 5-77-6 / 4-6 / 4-16-2 / 6-203/03/2024 10:00:00
14914007MARGA PARD/CUCA MARIÑ4-6 / 3-63-6 / 3-66-4 / 1-6 / 4-66-7 / 6-4 / 1-47-5 / 2-6 / 6-303/03/2024 19:00:00
15014017Cristina K/Laura Vida4-6 / 4-64-6 / 2-6W.O2-6 / 2-65-7 / 6-2 / 3-66-1 / 6-3
15103003SIRA REY S/JUANA FERN4-6 / 3-67-5 / 2-6 / 3-603/03/2024 11:30:0003/03/2024 10:00:0003/03/2024 19:00:001-6 / 3-6


Grupo 24
GPENPTEquipoPaula Del /Ana IsabelCaty Saave/ANA BELLO Vanesa Mar/Jose VazquLorena Pon/CARMEN RODLUCIA PONTE /GELI VAZQUEZ
152400012Paula Del /Ana Isabel6-3 / 6-36-0 / 6-16-2 / 6-06-3 / 6-0
153310010Caty Saave/ANA BELLO 3-6 / 3-66-2 / 4-6 / 7-56-2 / 6-26-1 / 6-3
15412005Vanesa Mar/Jose Vazqu0-6 / 1-62-6 / 6-4 / 5-76-3 / 6-4
15503003Lorena Pon/CARMEN ROD2-6 / 0-62-6 / 2-63-6 / 4-602/03/2024 11:30:00
15602002LUCIA PONTE /GELI VAZQUEZ3-6 / 0-61-6 / 3-602/03/2024 11:30:00


Grupo 25
GPENPTEquipoHUGO OUBEL/CRUZ LORENSARA REY A/Juan FernáISABEL ARM/SANDRA ARMInes Vazqu/NURIA FRAGRosa Rodri/UXIA SANTA
15730009HUGO OUBEL/CRUZ LOREN6-4 / 7-64-6 / 7-5 / 7-56-4 / 6-7 / 7-501/03/2024 18:00:00
15821007SARA REY A/Juan Ferná4-6 / 6-71-6 / 6-4 / 7-603/03/2024 19:30:006-4 / 6-3
15913006ISABEL ARM/SANDRA ARM6-4 / 5-7 / 5-76-1 / 4-6 / 6-76-4 / 5-7 / 3-66-4 / 6-0
16011004Ines Vazqu/NURIA FRAG4-6 / 7-6 / 5-703/03/2024 19:30:004-6 / 7-5 / 6-3
16102002Rosa Rodri/UXIA SANTA01/03/2024 18:00:004-6 / 3-64-6 / 0-6