Ranking RANKING 11 DE MARZO AL 29 DE ABRIL 2024 Ronda 4
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoPEDRO GEST/DANIEL PANANTONIO GE/MIGUEL PANMARCOS AMA/ANGEL ROELPABLO JUAN/FERNANDO PDANIEL PRA/JAVIER ARMAGUSTIN LO/DIEGO RIGU
1400012PEDRO GEST/DANIEL PAN6-1 / 7-622/04/2024 14:00:006-4 / 7-57-5 / 6-26-3 / 4-6 / 6-2
223009ANTONIO GE/MIGUEL PAN1-6 / 6-75-7 / 7-5 / 4-66-4 / 5-7 / 7-61-6 / 7-6 / 3-66-4 / 4-6 / 6-4
321007MARCOS AMA/ANGEL ROEL22/04/2024 14:00:007-5 / 5-7 / 6-45-7 / 6-7-7-6 / 7-5
412106PABLO JUAN/FERNANDO P4-6 / 5-74-6 / 7-5 / 6-77-5 / 7-66-7 / 6-4 / 4-4-
511105DANIEL PRA/JAVIER ARM5-7 / 2-66-1 / 6-7 / 6-3-7-6 / 4-6 / 4-4
603003AGUSTIN LO/DIEGO RIGU3-6 / 6-4 / 2-64-6 / 6-4 / 4-66-7 / 5-7-


Grupo 2
GPENPTEquipoJOSE MANUE/JUAN CARLOANDRES FER/CHEMA SEOADIEGO GÓME/MIGUEL CASPATRIC PER/MIGUEL ANGJUAN TRILL/DAMIAN GAROSCAR LÓPE/JAVIER MÜL
7310010JOSE MANUE/JUAN CARLO6-4 / 6-45-7 / 2-64-6 / 6-3 / 6-46-1 / 6-2
830009ANDRES FER/CHEMA SEOA6-3 / 6-46-3 / 6-16-3 / 6-2-
922008DIEGO GÓME/MIGUEL CAS4-6 / 4-63-6 / 4-67-6 / 6-16-7 / 6-3 / 7-6
1013006PATRIC PER/MIGUEL ANG7-5 / 6-23-6 / 1-66-7 / 1-64-6 / 3-625/04/2024 16:30:00
1112005JUAN TRILL/DAMIAN GAR6-4 / 3-6 / 4-63-6 / 2-66-4 / 6-323/04/2024 16:30:00
1202002OSCAR LÓPE/JAVIER MÜL1-6 / 2-6-7-6 / 3-6 / 6-725/04/2024 16:30:0023/04/2024 16:30:00


Grupo 3
GPENPTEquipoDANIEL PRA/ANDRÉS PRAENRIQUE UR/MIGUEL SEÑIAGO QUEIJ/BRAIS REY Martin Tru/Brais SantROI CERDEI/MIGUEL GARFERNANDO P/PACO SANCHMIGUEL ANG/IVÁN TOMÉ
13410013DANIEL PRA/ANDRÉS PRA7-6 / 6-7 / 6-46-3 / 6-43-6 / 1-626/04/2024 22:00:006-2 / 6-46-3 / 6-3
14310010ENRIQUE UR/MIGUEL SEÑ6-7 / 7-6 / 4-66-1 / 7-524/04/2024 19:30:006-3 / 6-7 / 7-66-3 / 6-4
1522008IAGO QUEIJ/BRAIS REY 3-6 / 4-61-6 / 5-7-4-6 / 6-3 / 6-46-4 / 1-6 / 6-0
1620006Martin Tru/Brais Sant6-3 / 6-1-7-5 / 2-6 / 6-1-
1711004ROI CERDEI/MIGUEL GAR26/04/2024 22:00:0024/04/2024 19:30:006-4 / 3-6 / 4-67-5 / 5-7 / 6-423/04/2024 17:00:00
1804004FERNANDO P/PACO SANCH2-6 / 4-63-6 / 7-6 / 6-75-7 / 6-2 / 1-65-7 / 7-5 / 4-629/04/2024 19:30:00
1903003MIGUEL ANG/IVÁN TOMÉ 3-6 / 3-63-6 / 4-64-6 / 6-1 / 0-6-23/04/2024 17:00:0029/04/2024 19:30:00


Grupo 4
GPENPTEquipoJUAN CARLO/JOSÉ RAMONALVARO PED/DAVID CARBCristian P/BRAIS FRANANGEL MIRA/MANUEL GONJONAS ROZA/Alejandro IVAN CALVO/IAGO QUEIJDAVID LIST/PEDRO ESMO
20401013JUAN CARLO/JOSÉ RAMON6-2 / 1-6 / 6-47-5 / 7-66-2 / 6-06-0 / 6-36-7 / 7-5
21310010ALVARO PED/DAVID CARB2-6 / 6-1 / 4-64-6 / 6-2 / 7-66-3 / 6-3--7-6 / 6-2
2223009Cristian P/BRAIS FRAN5-7 / 6-76-4 / 2-6 / 6-72-6 / 6-1 / 6-46-4 / 1-6 / 2-66-1 / 7-6
2315008ANGEL MIRA/MANUEL GON2-6 / 0-63-6 / 3-66-2 / 1-6 / 4-64-6 / 6-0 / 7-56-7 / 3-62-6 / 6-3 / 3-6
2422008JONAS ROZA/Alejandro 0-6 / 3-6-6-4 / 0-6 / 5-76-3 / 6-37-6 / 6-7 / 6-4
2521007IVAN CALVO/IAGO QUEIJ-4-6 / 6-1 / 6-27-6 / 6-33-6 / 3-6-
2613107DAVID LIST/PEDRO ESMO7-6 / 5-76-7 / 2-61-6 / 6-76-2 / 3-6 / 6-36-7 / 7-6 / 4-6-


Grupo 5
GPENPTEquipoADRIAN LOP/ALEJANDRO PABLO FUEN/JOSÉ RAMONPEPE GONZA/DAVID VAZQALEJANDRO /Marcos RilAndres Mon/Pablo LagoALEJANDRO /JESÚS JAMAJoaquin Pi/PEPE GARCÍ
27410013ADRIAN LOP/ALEJANDRO 6-4 / 6-33-6 / 3-66-4 / 7-622/04/2024 22:00:006-3 / 6-36-2 / 7-6
28310010PABLO FUEN/JOSÉ RAMON4-6 / 3-66-3 / 6-26-4 / 6-26-2 / 6-4
2920006PEPE GONZA/DAVID VAZQ6-3 / 6-323/04/2024 18:30:0026/04/2024 16:30:006-4 / 6-4
3011004ALEJANDRO /Marcos Ril4-6 / 6-723/04/2024 18:30:006-1 / 6-322/04/2024 20:30:00
3111004Andres Mon/Pablo Lago22/04/2024 22:00:003-6 / 2-626/04/2024 16:30:007-5 / 7-6
3204004ALEJANDRO /JESÚS JAMA3-6 / 3-64-6 / 2-64-6 / 4-61-6 / 3-6
3303003Joaquin Pi/PEPE GARCÍ2-6 / 6-72-6 / 4-622/04/2024 20:30:005-7 / 6-7


Grupo 6
GPENPTEquipoRuben Garc/Carlos AzpManuel Per/Ruben EscrHugo Dopaz/IKER SANTOJIMMY CLAR/JOSE MEXIGCARLOS LOP/JAVIER FERMARTIN CAS/DAVID NEGRGEMA BLANC/JAVIER MAR
34410013Ruben Garc/Carlos Azp4-6 / 6-4 / 2-66-2 / 5-7 / 6-46-1 / 6-24-6 / 6-2 / 6-36-2 / 2-6 / 6-4
35400012Manuel Per/Ruben Escr6-4 / 4-6 / 6-26-2 / 4-6 / 6-26-4 / 7-6-6-3 / 6-3-
3622008Hugo Dopaz/IKER SANTO2-6 / 7-5 / 4-62-6 / 6-4 / 2-66-2 / 7-52-6 / 7-5 / 6-425/04/2024 22:00:0023/04/2024 17:00:00
3713006JIMMY CLAR/JOSE MEXIG1-6 / 2-64-6 / 6-72-6 / 5-726/04/2024 18:00:00-6-1 / 7-5
3812005CARLOS LOP/JAVIER FER6-4 / 2-6 / 3-6-6-2 / 5-7 / 4-626/04/2024 18:00:006-0 / 6-4
3902002MARTIN CAS/DAVID NEGR2-6 / 6-2 / 4-63-6 / 3-625/04/2024 22:00:00--
4002002GEMA BLANC/JAVIER MAR-23/04/2024 17:00:001-6 / 5-70-6 / 4-6-


Grupo 7
GPENPTEquipoNorberto L/Esteban LePABLO FUEN/PEDRO BERMHECTOR GAR/MARCO TEIJBORIS ALVA/LEO ALVARAJAVIER ROD/ALEJANDRO MANUEL GES/PEDRO LAPOROLO GONZA/VITO GONZA
41400012Norberto L/Esteban Le24/04/2024 21:00:006-4 / 6-16-3 / 6-3-6-4 / 6-47-5 / 6-0
42400012PABLO FUEN/PEDRO BERM24/04/2024 21:00:006-7 / 6-3 / 7-67-6 / 6-46-2 / 6-47-6 / 6-7 / 7-6
43320011HECTOR GAR/MARCO TEIJ4-6 / 1-67-6 / 3-6 / 6-76-4 / 4-6 / 6-47-5 / 6-36-4 / 7-5
4422008BORIS ALVA/LEO ALVARA3-6 / 3-66-7 / 4-66-4 / 3-6 / 6-47-6 / 7-622/04/2024 20:30:00
4522008JAVIER ROD/ALEJANDRO -4-6 / 6-4 / 4-64-6 / 6-3 / 4-66-4 / 3-6 / 6-26-7 / 6-3 / 7-6
4615008MANUEL GES/PEDRO LAPO4-6 / 4-62-6 / 4-65-7 / 3-66-7 / 6-74-6 / 6-3 / 2-61-6 / 6-3 / 7-6
4705005ROLO GONZA/VITO GONZA5-7 / 0-66-7 / 7-6 / 6-74-6 / 5-722/04/2024 20:30:007-6 / 3-6 / 6-76-1 / 3-6 / 6-7


Grupo 8
GPENPTEquipoJAVIER FER/Miguel ParIAGO VEIGA/ALBERTO JOALEJANDRO /MIGUEL SANPABLO FERR/Aitor DomiGONZALO VA/ DANIEL BLA
48400012JAVIER FER/Miguel Par7-5 / 6-06-2 / 6-46-1 / 6-16-2 / 6-2
4913006IAGO VEIGA/ALBERTO JO5-7 / 0-60-6 / 3-63-6 / 3-66-4 / 6-3
5011004ALEJANDRO /MIGUEL SAN2-6 / 4-66-0 / 6-323/04/2024 22:00:00-
5111004PABLO FERR/Aitor Domi1-6 / 1-66-3 / 6-323/04/2024 22:00:00
5202002GONZALO VA/ DANIEL BLA2-6 / 2-64-6 / 3-6-


Grupo 9
GPENPTEquipoROBERTO TA/DANIEL PARAlberto Mi/JUAN PUGA BRAIS FRAN/ADRIAN FRAJAVIER PRE/Brais MiroANDRÉS PRA/Ivonne BonDIEGO MELL/ALFONSO CA
53310010ROBERTO TA/DANIEL PAR6-3 / 4-6 / 6-33-6 / 6-0 / 6-46-4 / 7-5-5-7 / 4-6
5422008Alberto Mi/JUAN PUGA 3-6 / 6-4 / 3-66-3 / 7-623/04/2024 20:30:007-6 / 2-6 / 4-66-3 / 1-6 / 7-5
5522008BRAIS FRAN/ADRIAN FRA6-3 / 0-6 / 4-63-6 / 6-76-4 / 7-64-6 / 6-3 / 7-6
5612005JAVIER PRE/Brais Miro4-6 / 5-723/04/2024 20:30:004-6 / 6-76-4 / 6-424/04/2024 21:30:00
5712005ANDRÉS PRA/Ivonne Bon-6-7 / 6-2 / 6-46-4 / 3-6 / 6-74-6 / 4-625/04/2024 20:00:00
5811004DIEGO MELL/ALFONSO CA7-5 / 6-43-6 / 6-1 / 5-724/04/2024 21:30:0025/04/2024 20:00:00


Grupo 10
GPENPTEquipoANDREA GON/PACO SANCHIAGO VEIGA/ASER ALVARROBERTO AB/MANUEL MOSALFONSO CA/Hector GarBRAIS REY /PAULA PENACRISTIAN L/OSCAR MANR
59320011ANDREA GON/PACO SANCH4-6 / 6-2 / 6-42-6 / 7-6 / 3-64-6 / 2-67-6 / 7-66-1 / 7-6
60310010IAGO VEIGA/ASER ALVAR6-4 / 2-6 / 4-66-3 / 6-4-6-7 / 6-1 / 7-67-6 / 6-2
6122008ROBERTO AB/MANUEL MOS6-2 / 6-7 / 6-33-6 / 4-66-2 / 2-6 / 2-622/04/2024 21:00:002-6 / 6-3 / 6-0
6221007ALFONSO CA/Hector Gar6-4 / 6-2-2-6 / 6-2 / 6-25-7 / 2-6
6312005BRAIS REY /PAULA PENA6-7 / 6-77-6 / 1-6 / 6-722/04/2024 21:00:007-5 / 6-2
6403003CRISTIAN L/OSCAR MANR1-6 / 6-76-7 / 2-66-2 / 3-6 / 0-6


Grupo 11
GPENPTEquipoALBERTO GA/JESUS SANMKeko Galán/MIGUEL IGLLUIS IZQUI/Pedro LapoJose Anton/CESAR LOPEBrais Velo/BORIS ALVAANTONIO CO/JOSE RAMONROBERTO AB/JUANJO
65510016ALBERTO GA/JESUS SANM6-0 / 7-63-6 / 7-6 / 4-67-5 / 6-27-5 / 6-46-4 / 7-66-4 / 6-3
66410013Keko Galán/MIGUEL IGL0-6 / 6-76-2 / 6-32-6 / 6-3 / 6-12-6 / 6-3 / 6-26-2 / 3-6 / 6-225/04/2024 21:00:00
67320011LUIS IZQUI/Pedro Lapo6-3 / 6-7 / 6-42-6 / 3-6-3-6 / 7-5 / 3-66-0 / 6-46-1 / 7-6
68320011Jose Anton/CESAR LOPE5-7 / 2-66-2 / 3-6 / 1-6-3-6 / 6-4 / 6-36-7 / 6-4 / 6-23-6 / 6-3 / 7-6
6923009Brais Velo/BORIS ALVA5-7 / 4-66-2 / 3-6 / 2-66-3 / 5-7 / 6-36-3 / 4-6 / 3-6-6-4 / 6-0
7004004ANTONIO CO/JOSE RAMON4-6 / 6-72-6 / 6-3 / 2-60-6 / 4-67-6 / 4-6 / 2-6--
7104004ROBERTO AB/JUANJO4-6 / 3-625/04/2024 21:00:001-6 / 6-76-3 / 3-6 / 6-74-6 / 0-6-


Grupo 12
GPENPTEquipoGaspar Gom/EDUARDO PAAdrian Qui/SUSO PENSAPATRIC PER/ADRIANA PEJESÚS JAMA/Marcos SanENRIQUE AY/MARCOS MER
7230009Gaspar Gom/EDUARDO PA6-0 / 6-26-2 / 3-6 / 7-522/04/2024 10:00:006-2 / 6-0
7312005Adrian Qui/SUSO PENSA0-6 / 2-64-6 / 3-66-3 / 3-6 / 6-2
7411004PATRIC PER/ADRIANA PE2-6 / 6-3 / 5-76-4 / 6-324/04/2024 17:00:00-
7510003JESÚS JAMA/Marcos San22/04/2024 10:00:0024/04/2024 17:00:006-0 / 6-3
7603003ENRIQUE AY/MARCOS MER2-6 / 0-63-6 / 6-3 / 2-6-0-6 / 3-6


Grupo 13
GPENPTEquipoPEPE GONZA/GAEL RODRIoscar dopa/DIEGO DOPAIván Carne/Gorka RodrPILAR PARD/MARTIN CASMateo Garr/Alejandro ISMAEL CAS/JOSE MANUEJAIME SAAV/DIEGO ROME
77400012PEPE GONZA/GAEL RODRI6-3 / 7-66-4 / 6-46-4 / 7-56-4 / 4-6 / 7-6
78310010oscar dopa/DIEGO DOPA3-6 / 6-76-2 / 6-46-2 / 4-6 / 7-66-4 / 6-3
7922008Iván Carne/Gorka Rodr4-6 / 4-62-6 / 4-622/04/2024 21:30:005-7 / 6-4 / 6-33-6 / 7-6 / 7-626/04/2024 16:30:00
8012005PILAR PARD/MARTIN CAS4-6 / 5-72-6 / 6-4 / 6-722/04/2024 21:30:007-6 / 7-525/04/2024 21:30:0024/04/2024 20:00:00
8105005Mateo Garr/Alejandro 4-6 / 6-4 / 6-77-5 / 4-6 / 3-66-7 / 5-77-6 / 5-7 / 3-63-6 / 6-3 / 5-7
8211004ISMAEL CAS/JOSE MANUE6-3 / 6-7 / 6-725/04/2024 21:30:006-7 / 7-5 / 6-3
8311004JAIME SAAV/DIEGO ROME4-6 / 3-626/04/2024 16:30:0024/04/2024 20:00:006-3 / 3-6 / 7-5


Grupo 14
GPENPTEquipoALBERTO DE/Agustin KlJAVIER GÓM/ANGEL GARCMAYRA BARR/DAVID VAZQJuan Pazos/PILAR PARDPILAR PERE/Ezequiel DJuan Anton/(Lito) Aur
84400012ALBERTO DE/Agustin Kl7-6 / 6-36-1 / 6-36-4 / 7-519/04/2024 18:00:006-1 / 3-6 / 6-1
85310010JAVIER GÓM/ANGEL GARC6-7 / 3-66-2 / 6-36-2 / 6-46-4 / 6-1
8623009MAYRA BARR/DAVID VAZQ1-6 / 3-62-6 / 3-64-6 / 7-5 / 6-33-6 / 1-67-5 / 2-6 / 7-5
8723009Juan Pazos/PILAR PARD4-6 / 5-72-6 / 4-66-4 / 5-7 / 3-66-3 / 7-56-4 / 7-5
8821007PILAR PERE/Ezequiel D19/04/2024 18:00:006-3 / 6-13-6 / 5-76-4 / 1-6 / 6-3
8905005Juan Anton/(Lito) Aur1-6 / 6-3 / 1-64-6 / 1-65-7 / 6-2 / 5-74-6 / 5-74-6 / 6-1 / 3-6


Grupo 15
GPENPTEquipoCAROLINA B/leire santIago Alons/RAMÓN COUTPablo Rodr/Aris BryanFelix Pard/Roberto LaRamon Vaz/Jose AntonYAGO FERNÁ/Genaro FerGUILLERMO /BORJA BARR
90420014CAROLINA B/leire sant6-3 / 6-15-7 / 7-5 / 6-76-4 / 7-63-6 / 2-66-1 / 6-0W.O
91420014Iago Alons/RAMÓN COUT3-6 / 1-66-7 / 4-66-4 / 2-6 / 6-26-3 / 7-56-3 / 6-3W.O
92400012Pablo Rodr/Aris Bryan7-5 / 5-7 / 7-67-6 / 6-46-1 / 7-623/04/2024 20:00:00W.O
9323009Felix Pard/Roberto La4-6 / 6-74-6 / 6-2 / 2-61-6 / 6-722/04/2024 18:00:006-4 / 2-6 / 6-2W.O
9421007Ramon Vaz/Jose Anton6-3 / 6-23-6 / 5-723/04/2024 20:00:0022/04/2024 18:00:00W.O
9513006YAGO FERNÁ/Genaro Fer1-6 / 0-63-6 / 3-64-6 / 6-2 / 2-6W.O
9600060GUILLERMO /BORJA BARRW.OW.OW.OW.OW.OW.O


Grupo 16
GPENPTEquipoSergio Gon/David CapeCESAR LOPE/CECILIA PEALBERTO BU/DAVID ALVASERGIO TRI/Adrián ParOSCAR QUEI/David LandALBERTO CAS /DAVID CASYAGO FERNÁ/German Fer
97410013Sergio Gon/David Cape6-3 / 2-6 / 6-16-3 / 6-21-6 / 3-627/04/2024 11:30:006-1 / 6-0W.O
98410013CESAR LOPE/CECILIA PE3-6 / 6-2 / 1-66-4 / 1-6 / 7-6-6-4 / 7-6W.O6-4 / 7-5
99320011ALBERTO BU/DAVID ALVA3-6 / 2-64-6 / 6-1 / 6-76-3 / 6-423/04/2024 21:30:006-1 / 6-0W.O
100310010SERGIO TRI/Adrián Par6-1 / 6-3-3-6 / 4-66-3 / 1-6 / 7-6W.O
10122008OSCAR QUEI/David Land27/04/2024 11:30:004-6 / 6-723/04/2024 21:30:003-6 / 6-1 / 6-76-1 / 6-3W.O
10213016ALBERTO CAS /DAVID CAS1-6 / 0-6W.O1-6 / 0-61-6 / 3-6W.O
10301051YAGO FERNÁ/German FerW.O4-6 / 5-7W.OW.OW.OW.O


Grupo 17
GPENPTEquipoPABLO GEST/ JOSE ANGELJOSE RAMON/DAVID LOISDavid Cape/Carlos AlvISMAEL FER/Ramon FontJOSE ANGEL/ELIAS SAAVRUBEN MELL/MANUEL GANLEO ALVARA/NARCISA GU
104500015PABLO GEST/ JOSE ANGEL-6-0 / 6-46-3 / 7-56-0 / 6-16-3 / 6-16-2 / 6-3
105310010JOSE RAMON/DAVID LOIS-6-3 / 7-56-3 / 6-23-6 / 6-7-6-4 / 6-1
106240010David Cape/Carlos Alv0-6 / 4-63-6 / 5-72-6 / 0-66-3 / 6-24-6 / 4-66-2 / 6-3
10723009ISMAEL FER/Ramon Font3-6 / 5-73-6 / 2-66-2 / 6-06-4 / 4-6 / 6-44-6 / 5-7 / 3-6
10823009JOSE ANGEL/ELIAS SAAV0-6 / 1-66-3 / 7-63-6 / 2-64-6 / 6-4 / 4-6-6-4 / 4-6 / 6-2
10921007RUBEN MELL/MANUEL GAN3-6 / 1-6-6-4 / 6-46-4 / 7-5 / 6-3-
11004004LEO ALVARA/NARCISA GU2-6 / 3-64-6 / 1-62-6 / 3-64-6 / 6-4 / 2-6


Grupo 18
GPENPTEquipoJUANJO CAR/IAGO CARROALBERTO AB/Javier AbeMARTA AGRA/ALBERTO JOOSCAR VELO/Brais VeloLUIS IZQUI/ Fernanda FerDAVID LOIS/JOSE MANUEPALOMA SAN/ESTEFANIA
111500015JUANJO CAR/IAGO CARRO6-3 / 7-56-7 / 6-4 / 6-34-6 / 6-3 / 6-36-4 / 7-626/04/2024 21:00:006-1 / 6-1
112320011ALBERTO AB/Javier Abe3-6 / 5-73-6 / 4-67-6 / 5-7 / 6-4W.O7-6 / 6-4
113310010MARTA AGRA/ALBERTO JO7-6 / 4-6 / 3-66-3 / 6-46-4 / 6-3-6-4 / 6-4
11423009OSCAR VELO/Brais Velo6-4 / 3-6 / 3-66-7 / 7-5 / 4-64-6 / 3-617/04/2024 18:00:006-3 / 4-6 / 6-06-3 / 7-6
11521017LUIS IZQUI/ Fernanda Fer4-6 / 6-7W.O-17/04/2024 18:00:006-4 / 6-36-4 / 7-5
11604004DAVID LOIS/JOSE MANUE26/04/2024 21:00:006-7 / 4-64-6 / 4-63-6 / 6-4 / 0-64-6 / 3-6-
11703003PALOMA SAN/ESTEFANIA 1-6 / 1-63-6 / 6-74-6 / 5-7-


Grupo 19
GPENPTEquipoMANUEL GAN/RAQUEL RILROGELIO VA/FERNANDO PISMAEL FER/CRISTINA CANA PEREZ /MANUEL LOPManuel Ang/ALEJANDRO BORJA VECI/JOSE RAMON
11822008MANUEL GAN/RAQUEL RIL6-4 / 3-6 / 7-53-6 / 4-67-5 / 6-44-6 / 7-6 / 4-6
11922008ROGELIO VA/FERNANDO P4-6 / 6-3 / 5-77-6 / 6-26-4 / 4-6 / 4-66-0 / 6-4
12022008ISMAEL FER/CRISTINA C6-3 / 6-46-7 / 2-64-6 / 3-66-1 / 4-6 / 6-4
12122008ANA PEREZ /MANUEL LOP5-7 / 4-64-6 / 6-4 / 6-46-1 / 6-24-6 / 1-6
12221007Manuel Ang/ALEJANDRO 6-4 / 6-7 / 6-46-4 / 6-31-6 / 2-622/04/2024 18:30:00
12312005BORJA VECI/JOSE RAMON0-6 / 4-61-6 / 6-4 / 4-66-4 / 6-122/04/2024 18:30:00


Grupo 20
GPENPTEquipoSONIA VIZC/ASER ALVARMANUEL LOP/ALICIA LOPROCIO PIÑE/PAULA VAZQJESSICA IL/BORJA BARRROBERTO TA/SONIA MOURLidia Antó/MANUEL ANTMARGA PARD/PATRICIA J
124410013SONIA VIZC/ASER ALVAR7-5 / 3-6 / 7-526/04/2024 21:00:007-6 / 7-52-6 / 3-66-2 / 1-6 / 6-36-2 / 6-2
125320011MANUEL LOP/ALICIA LOP5-7 / 6-3 / 5-76-7 / 6-2 / 5-76-3 / 6-37-6 / 6-46-1 / 7-5
12630009ROCIO PIÑE/PAULA VAZQ26/04/2024 21:00:007-6 / 2-6 / 7-56-4 / 6-424/04/2024 22:00:006-3 / 6-428/04/2024 17:30:00
12723009JESSICA IL/BORJA BARR6-7 / 5-73-6 / 3-64-6 / 4-66-4 / 7-56-4 / 7-6
12822008ROBERTO TA/SONIA MOUR6-2 / 6-324/04/2024 22:00:004-6 / 5-75-7 / 4-62-6 / 6-2 / 6-2
12914007Lidia Antó/MANUEL ANT2-6 / 6-1 / 3-66-7 / 4-63-6 / 4-64-6 / 6-77-5 / 6-4-
13003003MARGA PARD/PATRICIA J2-6 / 2-61-6 / 5-728/04/2024 17:30:006-2 / 2-6 / 2-6-


Grupo 21
GPENPTEquipoVICTOR INS/ MANUEL MARNicolas Mi/Ivan EsparKEVIN GANT/Eduardo GaMarta Fern/MAYRA BARRNicolas Te/Carlos CocEduardo Ga/JOSE IGNAC
131500015VICTOR INS/ MANUEL MAR3-6 / 6-3 / 7-56-3 / 6-7 / 6-26-0 / 6-46-2 / 6-26-2 / 6-3
132310010Nicolas Mi/Ivan Espar6-3 / 3-6 / 5-77-5 / 7-67-6 / 6-36-0 / 6-2
13321007KEVIN GANT/Eduardo Ga3-6 / 7-6 / 2-63-6 / 6-3 / 6-46-2 / 3-6 / 6-4
13413006Marta Fern/MAYRA BARR0-6 / 4-65-7 / 6-76-3 / 3-6 / 4-66-3 / 6-4-
13513006Nicolas Te/Carlos Coc2-6 / 2-66-7 / 3-63-6 / 4-67-6 / 6-4
13604004Eduardo Ga/JOSE IGNAC2-6 / 3-60-6 / 2-62-6 / 6-3 / 4-6-6-7 / 4-6


Grupo 22
GPENPTEquipoMARÍA VAZQ/JOSE MANUEADRIAN GRA/PAULA MUINFELIX JUAN/VITO GONZARAQUEL RIL/CRISTINA MSIRA REY/SAUL CARROADRIANA LO/PATRICIA V
13730009MARÍA VAZQ/JOSE MANUE6-3 / 1-6 / 6-36-3 / 6-323/04/2024 22:00:0028/04/2024 11:30:00W.O
13822008ADRIAN GRA/PAULA MUIN3-6 / 6-1 / 3-62-6 / 3-66-3 / 7-56-0 / 6-4
13921007FELIX JUAN/VITO GONZA3-6 / 3-66-2 / 6-3W.O
14020006RAQUEL RIL/CRISTINA M23/04/2024 22:00:007-5 / 6-2W.O
14112005SIRA REY/SAUL CARRO28/04/2024 11:30:003-6 / 5-75-7 / 2-6W.O
14201041ADRIANA LO/PATRICIA VW.O0-6 / 4-6W.OW.OW.O


Grupo 23
GPENPTEquipoMAR BERTOA/ANGELA EIRDANIEL PAR/XIANA PARRFANY VILA /MARIA VAZQPATRICIA V/NURIA FRAGMARGA PARD/CUCA MARIÑPaula Del /Ana IsabelCaty Saave/Sara Marti
143600018MAR BERTOA/ANGELA EIR6-3 / 3-6 / 7-57-5 / 6-46-4 / 6-16-2 / 6-36-3 / 6-46-1 / 1-6 / 6-0
144510016DANIEL PAR/XIANA PARR3-6 / 6-3 / 5-76-4 / 2-6 / 6-16-4 / 6-26-1 / 4-6 / 6-06-2 / 6-36-1 / 6-3
145420014FANY VILA /MARIA VAZQ5-7 / 4-64-6 / 6-2 / 1-67-6 / 5-7 / 6-46-4 / 6-47-5 / 6-26-3 / 6-1
146240010PATRICIA V/NURIA FRAG4-6 / 1-64-6 / 2-66-7 / 7-5 / 4-61-6 / 6-74-6 / 6-2 / 6-36-4 / 6-4
14723009MARGA PARD/CUCA MARIÑ2-6 / 3-61-6 / 6-4 / 0-64-6 / 4-66-1 / 7-628/04/2024 10:00:006-2 / 6-2
14814007Paula Del /Ana Isabel3-6 / 4-62-6 / 3-65-7 / 2-66-4 / 2-6 / 3-628/04/2024 10:00:007-5 / 6-3
14906006Caty Saave/Sara Marti1-6 / 6-1 / 0-61-6 / 3-63-6 / 1-64-6 / 4-62-6 / 2-65-7 / 3-6


Grupo 24
GPENPTEquipoLaura VidaL/ Nerea PazSIRA REY S/JUANA FERNHUGO OUBEL/CRUZ LORENVanesa Mar/Jose VazquLUCIA PONTE /GELI VAZQUEZ
150310010Laura VidaL/ Nerea Paz6-4 / 0-6 / 5-73-6 / 6-1 / 6-26-1 / 6-36-0 / 6-0
15121007SIRA REY S/JUANA FERN4-6 / 6-0 / 7-526/04/2024 16:30:006-3 / 5-7 / 6-76-0 / 6-0
15221007HUGO OUBEL/CRUZ LOREN6-3 / 1-6 / 2-626/04/2024 16:30:007-6 / 6-16-0 / 4-6 / 6-1
15312005Vanesa Mar/Jose Vazqu1-6 / 3-63-6 / 7-5 / 7-66-7 / 1-6-
15403003LUCIA PONTE /GELI VAZQUEZ0-6 / 0-60-6 / 0-60-6 / 6-4 / 1-6-


Grupo 25
GPENPTEquipoJuan Ferná/Rodrigo CaInes Vazqu/NURIA FRAGUNAI ALVAR/SONIA VIZCSabela Bra/JESSICA ILLorena Pon/CARMEN ROD
155400012Juan Ferná/Rodrigo Ca6-4 / 6-36-0 / 7-56-1 / 6-36-0 / 6-0
15622008Ines Vazqu/NURIA FRAG4-6 / 3-67-6 / 4-6 / 4-66-3 / 6-36-2 / 6-1
15721007UNAI ALVAR/SONIA VIZC0-6 / 5-76-7 / 6-4 / 6-46-2 / 7-524/04/2024 17:00:00
15813006Sabela Bra/JESSICA IL1-6 / 3-63-6 / 3-62-6 / 5-76-4 / 6-2
15903003Lorena Pon/CARMEN ROD0-6 / 0-62-6 / 1-624/04/2024 17:00:004-6 / 2-6