Ranking RANKING 8 DE MAYO AL 30 DE JUNIO 2024 Ronda 5
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoMARCOS AMA/JUAN CARLODANIEL PRA/JAVIER ARMANDRES FER/CHEMA SEOAANTONIO GE/MIGUEL PANPEDRO GEST/DANIEL PANJOSE MANUE/JUAN CARLO
1400012MARCOS AMA/JUAN CARLO6-2 / 6-36-3 / 7-56-7 / 6-4 / 7-55-7 / 6-2 / 6-2
220006DANIEL PRA/JAVIER ARM6-2 / 6-214/06/2024 19:30:006-1 / 7-5
312005ANDRES FER/CHEMA SEOA2-6 / 3-62-6 / 2-66-3 / 2-6 / 6-2
412005ANTONIO GE/MIGUEL PAN3-6 / 5-714/06/2024 19:30:003-6 / 6-2 / 2-621/06/2024 15:00:006-4 / 6-4
511004PEDRO GEST/DANIEL PAN7-6 / 4-6 / 5-721/06/2024 15:00:006-4 / 6-2
604004JOSE MANUE/JUAN CARLO7-5 / 2-6 / 2-61-6 / 5-74-6 / 4-64-6 / 2-6


Grupo 2
GPENPTEquipoPABLO JUAN/FERNANDO PENRIQUE UR/MIGUEL SEÑAGUSTIN LO/DIEGO RIGUJUAN TRILL/DAMIAN GARDANIEL PRA/ANDRÉS PRADIEGO GÓME/MIGUEL CAS
7500015PABLO JUAN/FERNANDO P6-3 / 7-56-2 / 6-26-2 / 4-6 / 6-06-3 / 6-46-3 / 6-7 / 6-2
8320011ENRIQUE UR/MIGUEL SEÑ3-6 / 5-76-4 / 2-6 / 3-66-3 / 7-66-3 / 7-57-5 / 6-1
921007AGUSTIN LO/DIEGO RIGU2-6 / 2-64-6 / 6-2 / 6-313/05/2024 20:00:006-2 / 7-5
1012005JUAN TRILL/DAMIAN GAR2-6 / 6-4 / 0-63-6 / 6-77-6 / 2-6 / 6-028/05/2024 15:00:00
1103003DANIEL PRA/ANDRÉS PRA3-6 / 4-63-6 / 5-713/05/2024 20:00:006-7 / 6-2 / 0-6
1203003DIEGO GÓME/MIGUEL CAS3-6 / 7-6 / 2-65-7 / 1-62-6 / 5-728/05/2024 15:00:00


Grupo 3
GPENPTEquipoPATRIC PER/MIGUEL ANGFRANCISCO /ALBERTO PRMartin Tru/Brais SantJUAN CARLO/JOSÉ RAMONIVAN CALVO/IAGO QUEIJIAGO QUEIJ/BRAIS REY
1330009PATRIC PER/MIGUEL ANG05/06/2024 17:00:0025/06/2024 17:00:006-3 / 6-37-5 / 6-26-2 / 2-6 / 6-0
1410003FRANCISCO /ALBERTO PR05/06/2024 17:00:0027/06/2024 16:30:0025/06/2024 21:30:007-5 / 6-4
1510003Martin Tru/Brais Sant25/06/2024 17:00:0027/06/2024 16:30:006-4 / 4-6 / 6-4
1602002JUAN CARLO/JOSÉ RAMON3-6 / 3-625/06/2024 21:30:004-6 / 6-4 / 4-603/06/2024 19:00:0026/06/2024 21:30:00
1702002IVAN CALVO/IAGO QUEIJ5-7 / 2-65-7 / 4-603/06/2024 19:00:00
1801001IAGO QUEIJ/BRAIS REY 2-6 / 6-2 / 0-626/06/2024 21:30:00


Grupo 4
GPENPTEquipoAndres Mon/Pablo LagoFERNANDO P/PACO SANCHADRIAN LOP/ALEJANDRO ALVARO PED/DAVID CARBCristian P/BRAIS FRANJONAS ROZA/Alejandro ANTONIO GE/JOAQUIN SA
19310010Andres Mon/Pablo Lago6-3 / 3-6 / 6-26-2 / 3-6 / 6-23-6 / 6-2 / 6-728/06/2024 18:00:007-6 / 6-1
2030009FERNANDO P/PACO SANCH6-2 / 5-7 / 6-425/06/2024 18:30:006-2 / 6-46-4 / 6-2
2122008ADRIAN LOP/ALEJANDRO 3-6 / 6-3 / 2-62-6 / 7-5 / 4-66-2 / 6-227/06/2024 19:30:006-2 / 6-4
2222008ALVARO PED/DAVID CARB2-6 / 6-3 / 2-625/06/2024 18:30:002-6 / 2-66-1 / 1-6 / 7-54-6 / 7-5 / 7-5
2313006Cristian P/BRAIS FRAN6-3 / 2-6 / 7-62-6 / 4-627/06/2024 19:30:001-6 / 6-1 / 5-77-5 / 4-6 / 6-7
2411004JONAS ROZA/Alejandro 28/06/2024 18:00:006-4 / 5-7 / 5-75-7 / 6-4 / 7-6
2503003ANTONIO GE/JOAQUIN SA6-7 / 1-64-6 / 2-62-6 / 4-6


Grupo 5
GPENPTEquipoANGEL MIRA/MANUEL GONDAVID LIST/PEDRO ESMOManuel Per/Ruben EscrPABLO FUEN/JOSÉ RAMONRuben Garc/Carlos AzpPEPE GONZA/DAVID VAZQALEJANDRO /Marcos Ril
26400012ANGEL MIRA/MANUEL GON4-6 / 6-3 / 7-57-6 / 6-421/06/2024 18:00:007-6 / 6-36-3 / 3-6 / 6-0
27330012DAVID LIST/PEDRO ESMO6-4 / 3-6 / 5-71-6 / 7-6 / 4-62-6 / 3-67-5 / 2-6 / 7-56-1 / 1-6 / 7-56-1 / 6-3
28320011Manuel Per/Ruben Escr6-7 / 4-66-1 / 6-7 / 6-46-4 / 2-6 / 7-56-1 / 0-6 / 1-66-1 / 6-3
29310010PABLO FUEN/JOSÉ RAMON6-2 / 6-34-6 / 6-2 / 5-76-1 / 1-6 / 6-428/06/2024 21:00:006-4 / 6-3
3022008Ruben Garc/Carlos Azp21/06/2024 18:00:005-7 / 6-2 / 5-71-6 / 6-0 / 6-11-6 / 6-1 / 4-66-2 / 6-4
3113006PEPE GONZA/DAVID VAZQ6-7 / 3-61-6 / 6-1 / 5-728/06/2024 21:00:002-6 / 4-66-4 / 7-6
3205005ALEJANDRO /Marcos Ril3-6 / 6-3 / 0-61-6 / 3-61-6 / 3-64-6 / 3-64-6 / 6-7


Grupo 6
GPENPTEquipoHugo Dopaz/IKER SANTOALEJANDRO /JESÚS JAMANorberto L/Esteban LeMARTIN CAS/DAVID NEGRPABLO FUEN/PEDRO BERMJoaquin Pi/PEPE GARCÍ
3330009Hugo Dopaz/IKER SANTO6-3 / 6-36-3 / 6-46-4 / 2-6 / 6-326/06/2024 21:00:0023/06/2024 10:00:00
3422008ALEJANDRO /JESÚS JAMA3-6 / 3-66-4 / 7-61-6 / 3-67-5 / 6-4
3522008Norberto L/Esteban Le3-6 / 4-64-6 / 6-727/06/2024 19:30:006-7 / 7-5 / 2-06-0 / 4-6 / 6-3
3621007MARTIN CAS/DAVID NEGR4-6 / 6-2 / 3-66-1 / 6-327/06/2024 19:30:006-4 / 7-625/06/2024 20:00:00
3713006PABLO FUEN/PEDRO BERM26/06/2024 21:00:005-7 / 4-67-6 / 5-7 / 0-24-6 / 6-72-6 / 6-1 / 7-5
3802002Joaquin Pi/PEPE GARCÍ23/06/2024 10:00:000-6 / 6-4 / 3-625/06/2024 20:00:006-2 / 1-6 / 5-7


Grupo 7
GPENPTEquipoDANIEL PAR/ANDRÉS PRAAitor Domi/ALBERTO GAJIMMY CLAR/JOSE MEXIGHECTOR GAR/MARCO TEIJJAVIER ROD/ALEJANDRO
3930009DANIEL PAR/ANDRÉS PRA6-0 / 3-6 / 6-43-6 / 7-5 / 7-57-6 / 6-225/06/2024 19:00:00
4011105Aitor Domi/ALBERTO GA0-6 / 6-3 / 4-67-6 / 3-66-3 / 6-111/06/2024 20:30:00
4111105JIMMY CLAR/JOSE MEXIG6-3 / 5-7 / 5-76-7 / 6-327/06/2024 17:00:006-1 / 5-7 / 6-3
4212005HECTOR GAR/MARCO TEIJ6-7 / 2-63-6 / 1-627/06/2024 17:00:006-7 / 7-5 / 6-4
4302002JAVIER ROD/ALEJANDRO 25/06/2024 19:00:0011/06/2024 20:30:001-6 / 7-5 / 3-67-6 / 5-7 / 4-6


Grupo 8
GPENPTEquipoALEJANDRO /MIGUEL SANDIEGO MELL/ALFONSO CAMANUEL GES/PEDRO LAPOIAGO VEIGA/ASER ALVARFELIPE DA /Miguel Lop
44310010ALEJANDRO /MIGUEL SAN6-2 / 6-34-6 / 5-77-6 / 6-36-2 / 6-3
45310010DIEGO MELL/ALFONSO CA2-6 / 3-67-6 / 7-63-6 / 6-3 / 6-23-6 / 7-6 / 6-0
4613006MANUEL GES/PEDRO LAPO6-4 / 7-56-7 / 6-76-3 / 4-6 / 4-64-6 / 6-2 / 3-6
4712005IAGO VEIGA/ASER ALVAR6-7 / 3-66-3 / 3-6 / 2-63-6 / 6-4 / 6-422/06/2024 11:30:00
4812005FELIPE DA /Miguel Lop2-6 / 3-66-3 / 6-7 / 0-66-4 / 2-6 / 6-322/06/2024 11:30:00


Grupo 9
GPENPTEquipoJAVIER PRE/Brais MiroIAGO VEIGA/ALBERTO JOALBERTO GA/JESUS SANMALFONSO CA/Hector GarROLO GONZA/VITO GONZAGONZALO VA/ DANIEL BLA
49500015JAVIER PRE/Brais Miro6-4 / 6-46-7 / 6-0 / 6-1W.O7-5 / 7-66-2 / 3-6 / 6-4
50320011IAGO VEIGA/ALBERTO JO4-6 / 4-66-3 / 3-6 / 1-64-6 / 6-1 / 7-67-6 / 7-57-6 / 6-3
5122008ALBERTO GA/JESUS SANM7-6 / 0-6 / 1-63-6 / 6-3 / 6-16-4 / 6-7 / 6-43-6 / 2-6
5222018ALFONSO CA/Hector GarW.O6-4 / 1-6 / 6-74-6 / 7-6 / 4-63-6 / 6-3 / 6-47-5 / 6-4
5314007ROLO GONZA/VITO GONZA5-7 / 6-76-7 / 5-76-3 / 6-26-3 / 3-6 / 4-67-5 / 0-6 / 2-6
5413006GONZALO VA/ DANIEL BLA2-6 / 6-3 / 4-66-7 / 3-65-7 / 4-65-7 / 6-0 / 6-2


Grupo 10
GPENPTEquipoBRAIS REY /PAULA PENAAlberto Mi/JUAN PUGA Keko Galán/MIGUEL IGLGaspar Gom/EDUARDO PAANDREA GON/PACO SANCHROBERTO AB/MANUEL MOS
55320011BRAIS REY /PAULA PENA2-6 / 5-77-6 / 6-33-6 / 3-66-2 / 7-66-1 / 6-2
56310010Alberto Mi/JUAN PUGA 6-2 / 7-56-7 / 7-5 / 7-525/06/2024 20:30:001-6 / 7-5 / 3-66-2 / 6-2
5722008Keko Galán/MIGUEL IGL6-7 / 3-67-6 / 5-7 / 5-76-4 / 6-226/06/2024 21:00:006-2 / 6-0
5822008Gaspar Gom/EDUARDO PA6-3 / 6-325/06/2024 20:30:004-6 / 2-66-3 / 6-7 / 7-56-4 / 3-6 / 5-7
5922008ANDREA GON/PACO SANCH2-6 / 6-76-1 / 5-7 / 6-326/06/2024 21:00:003-6 / 7-6 / 5-77-6 / 6-4
6014007ROBERTO AB/MANUEL MOS1-6 / 2-62-6 / 2-62-6 / 0-64-6 / 6-3 / 7-56-7 / 4-6


Grupo 11
GPENPTEquipoBrais Velo/BORIS ALVACristian P/ADRIANA PEPEPE GONZA/GAEL RODRIAntonio Ro/JAVIER PREANTONIO CO/JOSE RAMONLUIS IZQUI/Pedro LapoJose Anton/CESAR LOPE
61510016Brais Velo/BORIS ALVA7-6 / 4-6 / 6-46-4 / 4-6 / 6-76-3 / 6-46-2 / 7-66-4 / 6-16-3 / 4-6 / 6-4
62410013Cristian P/ADRIANA PE6-7 / 6-4 / 4-66-3 / 6-7 / 7-625/06/2024 17:00:006-2 / 3-6 / 6-36-4 / 6-32-6 / 6-1 / 6-2
63330012PEPE GONZA/GAEL RODRI4-6 / 6-4 / 7-63-6 / 7-6 / 6-77-5 / 2-6 / 6-7W.O6-4 / 6-24-6 / 3-6
64320011Antonio Ro/JAVIER PRE3-6 / 4-625/06/2024 17:00:005-7 / 6-2 / 7-64-6 / 6-2 / 3-66-2 / 1-6 / 7-63-6 / 6-4 / 6-4
6522018ANTONIO CO/JOSE RAMON2-6 / 6-72-6 / 6-3 / 3-6W.O6-4 / 2-6 / 6-37-6 / 6-325/06/2024 21:30:00
6615008LUIS IZQUI/Pedro Lapo4-6 / 1-64-6 / 3-64-6 / 2-62-6 / 6-1 / 6-76-7 / 3-66-1 / 5-7 / 6-4
6714007Jose Anton/CESAR LOPE3-6 / 6-4 / 4-66-2 / 1-6 / 2-66-4 / 6-36-3 / 4-6 / 4-625/06/2024 21:30:001-6 / 7-5 / 4-6


Grupo 12
GPENPTEquipoMANUEL CARRO/RAUL FROBERTO AB/JUANJOAdrian Qui/SUSO PENSAoscar dopa/DIEGO DOPAALBERTO DE/Agustin KlJESÚS JAMA/Marcos San
68320011MANUEL CARRO/RAUL F6-4 / 6-37-6 / 3-6 / 2-66-7 / 4-66-2 / 6-7 / 7-67-6 / 6-3
69320011ROBERTO AB/JUANJO4-6 / 3-64-6 / 4-66-3 / 7-56-7 / 6-3 / 6-26-7 / 6-4 / 6-4
7030009Adrian Qui/SUSO PENSA6-7 / 6-3 / 6-26-4 / 6-43-6 / 6-2 / 6-1
7112005oscar dopa/DIEGO DOPA7-6 / 6-43-6 / 5-76-3 / 2-6 / 1-622/06/2024 10:00:00
7202002ALBERTO DE/Agustin Kl2-6 / 7-6 / 6-77-6 / 3-6 / 2-622/06/2024 10:00:00
7302002JESÚS JAMA/Marcos San6-7 / 3-67-6 / 4-6 / 4-6


Grupo 13
GPENPTEquipoPablo Rodr/Aris BryanJAVIER GÓM/ANGEL GARCGUILLERMO /MARTA MALLPILAR PARD/MARTIN CASENRIQUE AY/MARCOS MERJAIME SAAV/DIEGO ROMEIván Carne/Gorka Rodr
74400012Pablo Rodr/Aris Bryan6-3 / 6-46-2 / 4-6 / 6-46-4 / 7-56-3 / 6-4
75320011JAVIER GÓM/ANGEL GARC3-6 / 4-66-3 / 6-46-4 / 6-45-7 / 3-67-6 / 5-7 / 6-1
7623009GUILLERMO /MARTA MALL2-6 / 6-4 / 4-63-6 / 4-63-6 / 6-3 / 7-526/06/2024 18:00:002-6 / 4-67-5 / 6-1
7723009PILAR PARD/MARTIN CAS4-6 / 4-66-3 / 3-6 / 5-76-4 / 5-7 / 6-46-0 / 6-45-7 / 5-7
7822008ENRIQUE AY/MARCOS MER4-6 / 5-77-5 / 6-326/06/2024 18:00:004-6 / 7-5 / 4-625/06/2024 20:00:006-4 / 4-6 / 6-3
7913006JAIME SAAV/DIEGO ROME3-6 / 4-66-7 / 7-5 / 1-66-2 / 6-40-6 / 4-625/06/2024 20:00:0021/06/2024 16:30:00
8012005Iván Carne/Gorka Rodr5-7 / 1-67-5 / 7-54-6 / 6-4 / 3-621/06/2024 16:30:00


Grupo 14
GPENPTEquipoCAROLINA B/leire santMateo Garr/Alejandro SOFIA SOUS/MYRIAM VILRamon Vaz/Jose AntonPILAR PERE/Ezequiel DSERGIO TRI/Adrián ParJuan Pazos/PILAR PARD
81400012CAROLINA B/leire sant6-3 / 6-222/06/2024 11:30:006-3 / 2-6 / 6-427/06/2024 18:00:006-2 / 6-27-5 / 5-7 / 7-6
82320011Mateo Garr/Alejandro 3-6 / 2-60-6 / 3-66-4 / 6-325/06/2024 20:00:006-3 / 6-45-7 / 6-2 / 6-3
8330009SOFIA SOUS/MYRIAM VIL22/06/2024 11:30:006-0 / 6-328/06/2024 21:00:005-7 / 7-5 / 7-53-6 / 6-3 / 6-1
8422008Ramon Vaz/Jose Anton3-6 / 6-2 / 4-64-6 / 3-628/06/2024 21:00:006-3 / 6-06-1 / 6-326/06/2024 20:00:00
8522008PILAR PERE/Ezequiel D27/06/2024 18:00:0025/06/2024 20:00:007-5 / 5-7 / 5-73-6 / 0-63-6 / 6-4 / 6-24-6 / 7-5 / 7-6
8614007SERGIO TRI/Adrián Par2-6 / 2-63-6 / 4-61-6 / 3-66-3 / 4-6 / 2-63-6 / 6-3 / 7-6
8705005Juan Pazos/PILAR PARD5-7 / 7-5 / 6-77-5 / 2-6 / 3-66-3 / 3-6 / 1-626/06/2024 20:00:006-4 / 5-7 / 6-76-3 / 3-6 / 6-7


Grupo 15
GPENPTEquipoPABLO GEST/ JOSE ANGELIago Alons/RAMÓN COUTMAYRA BARR/DAVID VAZQISMAEL CAS/JOSE MANUEJuan Anton/(Lito) AurSergio Gon/David CapeFelix Pard/Roberto La
88510016PABLO GEST/ JOSE ANGEL6-4 / 4-6 / 6-36-3 / 6-46-3 / 7-66-1 / 3-6 / 6-46-4 / 6-7 / 6-23-6 / 5-7
89510016Iago Alons/RAMÓN COUT4-6 / 6-4 / 3-67-5 / 6-34-6 / 6-4 / 6-31-6 / 7-6 / 6-26-4 / 6-27-5 / 3-6 / 6-4
9022109MAYRA BARR/DAVID VAZQ3-6 / 4-65-7 / 3-66-4 / 6-43-6 / 6-2 / 6-24-6 / 6-4 / 6-626/06/2024 19:30:00
9123009ISMAEL CAS/JOSE MANUE3-6 / 6-76-4 / 4-6 / 3-64-6 / 4-66-4 / 7-67-5 / 4-6 / 6-4
9215008Juan Anton/(Lito) Aur1-6 / 6-3 / 4-66-1 / 6-7 / 2-66-3 / 2-6 / 2-64-6 / 6-71-6 / 4-67-6 / 6-3
9313107Sergio Gon/David Cape4-6 / 7-6 / 2-64-6 / 2-66-4 / 4-6 / 6-65-7 / 6-4 / 4-66-1 / 6-428/06/2024 18:00:00
9412005Felix Pard/Roberto La6-3 / 7-55-7 / 6-3 / 4-626/06/2024 19:30:006-7 / 3-628/06/2024 18:00:00


Grupo 16
GPENPTEquipoPALOMA SAN/Hugo DopazGUILLERMO /BORJA BARRJOSE RAMON/DAVID LOISoscar dopa/DAVID ALVAOSCAR QUEI/David LandCESAR LOPE/CECILIA PEJUANJO CAR/IAGO CARRO
95420014PALOMA SAN/Hugo Dopaz6-3 / 6-43-6 / 6-74-6 / 6-2 / 6-26-2 / 6-41-6 / 6-2 / 3-66-4 / 6-3
96420014GUILLERMO /BORJA BARR3-6 / 4-66-2 / 7-53-6 / 6-4 / 6-06-3 / 6-36-2 / 3-6 / 4-66-3 / 6-2
97330012JOSE RAMON/DAVID LOIS6-3 / 7-62-6 / 5-75-7 / 7-5 / 1-60-6 / 7-6 / 6-76-2 / 3-6 / 7-56-3 / 6-3
98320011oscar dopa/DAVID ALVA6-4 / 2-6 / 2-66-3 / 4-6 / 0-67-5 / 5-7 / 6-129/06/2024 10:00:003-6 / 7-5 / 7-57-5 / 6-7 / 6-4
99320011OSCAR QUEI/David Land2-6 / 4-63-6 / 3-66-0 / 6-7 / 7-629/06/2024 10:00:006-3 / 6-16-4 / 3-6 / 7-6
100240010CESAR LOPE/CECILIA PE6-1 / 2-6 / 6-32-6 / 6-3 / 6-42-6 / 6-3 / 5-76-3 / 5-7 / 5-73-6 / 1-65-7 / 3-6
10115008JUANJO CAR/IAGO CARRO4-6 / 3-63-6 / 2-63-6 / 3-65-7 / 7-6 / 4-64-6 / 6-3 / 6-77-5 / 6-3


Grupo 17
GPENPTEquipoDavid Cape/Carlos AlvADRIAN MOS/BORJA BARRISMAEL FER/Ramon FontRUBEN MELL/MANUEL GANLUIS IZQUI/ Fernanda FerROGELIO VA/FERNANDO PALBERTO CAS /DAVID CAS
102410013David Cape/Carlos Alv26/06/2024 19:30:006-1 / 6-47-5 / 0-6 / 3-67-6 / 7-56-0 / 6-46-0 / 6-1
103400012ADRIAN MOS/BORJA BARR26/06/2024 19:30:006-3 / 2-6 / 6-46-4 / 6-7 / 6-26-4 / 6-16-1 / 4-6 / 6-423/06/2024 10:00:00
104330012ISMAEL FER/Ramon Font1-6 / 4-63-6 / 6-2 / 4-66-4 / 4-6 / 6-26-7 / 6-1 / 2-66-3 / 6-46-1 / 6-3
105320011RUBEN MELL/MANUEL GAN5-7 / 6-0 / 6-34-6 / 7-6 / 2-64-6 / 6-4 / 2-628/06/2024 18:00:007-6 / 6-36-4 / 6-2
10622008LUIS IZQUI/ Fernanda Fer6-7 / 5-74-6 / 1-67-6 / 1-6 / 6-228/06/2024 18:00:006-0 / 6-3
10715008ROGELIO VA/FERNANDO P0-6 / 4-61-6 / 6-4 / 4-63-6 / 4-66-7 / 3-60-6 / 3-66-2 / 6-0
10804004ALBERTO CAS /DAVID CAS0-6 / 1-623/06/2024 10:00:001-6 / 3-64-6 / 2-62-6 / 0-6


Grupo 18
GPENPTEquipoMARTA AGRA/ALBERTO JOJOSE ANGEL/ELIAS SAAVALBERTO AB/Javier AbeOSCAR VELO/Brais VeloEdilia Sco/ANGEL GONZISMAEL FER/CRISTINA CCRISTINA M/Xesus Garr
109410013MARTA AGRA/ALBERTO JO7-6 / 6-37-6 / 6-46-3 / 4-6 / 5-76-3 / 7-66-0 / 3-6 / 6-423/06/2024 11:30:00
110410013JOSE ANGEL/ELIAS SAAV6-7 / 3-66-4 / 7-66-1 / 7-66-3 / 6-26-3 / 6-427/06/2024 18:00:00
11122008ALBERTO AB/Javier Abe6-7 / 4-64-6 / 6-76-4 / 3-6 / 6-46-4 / 5-7 / 7-6
11221007OSCAR VELO/Brais Velo3-6 / 6-4 / 7-51-6 / 6-76-4 / 7-525/06/2024 20:00:00
11314007Edilia Sco/ANGEL GONZ3-6 / 6-73-6 / 2-64-6 / 6-3 / 4-64-6 / 5-74-6 / 6-3 / 6-3
11405005ISMAEL FER/CRISTINA C0-6 / 6-3 / 4-63-6 / 4-64-6 / 7-5 / 6-76-4 / 3-6 / 3-63-6 / 2-6
11510003CRISTINA M/Xesus Garr23/06/2024 11:30:0027/06/2024 18:00:0025/06/2024 20:00:006-3 / 6-2


Grupo 19
GPENPTEquipoDAVID LOIS/JOSE MANUESONIA VIZC/ASER ALVARBORJA VECI/JOSE RAMONIsabel Cas/Begoña SacMANUEL GAN/RAQUEL RIL
116310010DAVID LOIS/JOSE MANUE6-4 / 4-6 / 3-63-6 / 6-2 / 6-46-3 / 1-6 / 6-24-6 / 7-5 / 6-2
11722008SONIA VIZC/ASER ALVAR4-6 / 6-4 / 6-36-3 / 6-7 / 6-76-2 / 4-6 / 6-44-6 / 4-6
11821007BORJA VECI/JOSE RAMON6-3 / 2-6 / 4-63-6 / 7-6 / 7-67-5 / 7-521/06/2024 18:00:00
11913006Isabel Cas/Begoña Sac3-6 / 6-1 / 2-62-6 / 6-4 / 4-65-7 / 5-72-6 / 6-2 / 6-4
12012005MANUEL GAN/RAQUEL RIL6-4 / 5-7 / 2-66-4 / 6-421/06/2024 18:00:006-2 / 2-6 / 4-6


Grupo 20
GPENPTEquipoVICTOR INS/ MANUEL MARManuel Ang/ALEJANDRO MANUEL LOP/ALICIA LOPANA PEREZ /MANUEL LOPROBERTO TA/SONIA MOUR
121301010VICTOR INS/ MANUEL MAR6-3 / 6-7 / 5-56-3 / 2-6 / 6-16-4 / 6-47-6 / 6-4
12221108Manuel Ang/ALEJANDRO 3-6 / 7-6 / 5-55-7 / 7-6 / 6-26-2 / 6-7 / 3-6W.O
12322008MANUEL LOP/ALICIA LOP3-6 / 6-2 / 1-67-5 / 6-7 / 2-66-2 / 3-6 / 7-5W.O
12413006ANA PEREZ /MANUEL LOP4-6 / 4-62-6 / 7-6 / 6-32-6 / 6-3 / 5-72-6 / 6-7
12511024ROBERTO TA/SONIA MOUR6-7 / 4-6W.OW.O6-2 / 7-6


Grupo 21
GPENPTEquipoMarta Fern/MAYRA BARRMARÍA VAZQ/JOSE MANUESONIA MOUR/JESSICA ILNicolas Te/Carlos CocADRIAN GRA/PAULA MUINEduardo Ga/JOSE IGNACRAQUEL RIL/CRISTINA M
126500015Marta Fern/MAYRA BARR1-6 / 6-4 / 6-23-6 / 6-1 / 6-47-5 / 6-16-2 / 6-32-6 / 6-1 / 6-4
127310010MARÍA VAZQ/JOSE MANUE6-1 / 4-6 / 2-66-2 / 2-6 / 6-36-2 / 6-328/06/2024 18:00:007-5 / 6-4
12823009SONIA MOUR/JESSICA IL6-3 / 1-6 / 4-61-6 / 6-1 / 2-66-3 / 3-6 / 6-46-2 / 5-7 / 5-76-4 / 1-6 / 6-3
12921007Nicolas Te/Carlos Coc2-6 / 6-2 / 3-66-1 / 1-6 / 6-221/06/2024 21:00:0025/06/2024 18:30:006-4 / 6-3
13013006ADRIAN GRA/PAULA MUIN5-7 / 1-62-6 / 3-63-6 / 6-3 / 4-621/06/2024 21:00:004-6 / 6-4 / 6-325/06/2024 21:30:00
13112005Eduardo Ga/JOSE IGNAC2-6 / 3-628/06/2024 18:00:002-6 / 7-5 / 7-525/06/2024 18:30:006-4 / 4-6 / 3-6
13204004RAQUEL RIL/CRISTINA M6-2 / 1-6 / 4-65-7 / 4-64-6 / 6-1 / 3-64-6 / 3-625/06/2024 21:30:00


Grupo 22
GPENPTEquipoDANIEL PAR/XIANA PARRHUGO OUBEL/CRUZ LORENJuan Ferná/Ernesto FeMARGA PARD/CUCA MARIÑSIRA REY/SAUL CARRONerea Paz /Caty SaaveMAR BERTOA/ANGELA EIR
133500015DANIEL PAR/XIANA PARR6-4 / 6-36-7 / 6-0 / 6-46-4 / 7-630/06/2024 11:30:007-5 / 4-6 / 6-16-2 / 6-4
134420014HUGO OUBEL/CRUZ LOREN4-6 / 3-63-6 / 6-1 / 6-42-6 / 1-66-3 / 6-26-4 / 6-36-3 / 6-7 / 6-3
13522008Juan Ferná/Ernesto Fe7-6 / 0-6 / 4-66-3 / 1-6 / 4-624/06/2024 11:30:0022/06/2024 11:30:006-3 / 6-06-4 / 6-3
13622008MARGA PARD/CUCA MARIÑ4-6 / 6-76-2 / 6-124/06/2024 11:30:003-6 / 6-3 / 4-66-2 / 6-328/06/2024 20:30:00
13722008SIRA REY/SAUL CARRO30/06/2024 11:30:003-6 / 2-622/06/2024 11:30:006-3 / 3-6 / 6-44-6 / 6-2 / 5-76-2 / 1-6 / 7-5
13815008Nerea Paz /Caty Saave5-7 / 6-4 / 1-64-6 / 3-63-6 / 0-62-6 / 3-66-4 / 2-6 / 7-50-6 / 4-6
13914007MAR BERTOA/ANGELA EIR2-6 / 4-63-6 / 7-6 / 3-64-6 / 3-628/06/2024 20:30:002-6 / 6-1 / 5-76-0 / 6-4


Grupo 23
GPENPTEquipoPATRICIA V/NURIA FRAGPATRICIA V/Jose ManueDaniel Fer/Ernesto FeUNAI ALVAR/SONIA VIZCROCIO PIÑE/JAVIER NIÑVanesa Mar/Jose Vazqu
140410013PATRICIA V/NURIA FRAG6-2 / 4-6 / 6-44-6 / 4-66-4 / 4-6 / 6-32-6 / 6-0 / 7-56-2 / 6-2
141310010PATRICIA V/Jose Manue2-6 / 6-4 / 4-66-7 / 6-2 / 6-43-6 / 6-3 / 6-36-2 / 6-1
14230009Daniel Fer/Ernesto Fe6-4 / 6-46-1 / 6-47-5 / 4-6 / 6-423/06/2024 11:30:00
14323009UNAI ALVAR/SONIA VIZC4-6 / 6-4 / 3-67-6 / 2-6 / 4-61-6 / 4-66-4 / 7-66-4 / 7-5
14414007ROCIO PIÑE/JAVIER NIÑ6-2 / 0-6 / 5-76-3 / 3-6 / 3-65-7 / 6-4 / 4-64-6 / 6-76-0 / 7-5
14504004Vanesa Mar/Jose Vazqu2-6 / 2-62-6 / 1-623/06/2024 11:30:004-6 / 5-70-6 / 5-7


Grupo 24
GPENPTEquipoLidia Mart/Sandra ReyInes Vazqu/NURIA FRAGSIRA REY S/JUANA FERNMarta Pere/Sabela BraLorena Pon/CARMEN ROD(Mosi) Mar/Roberto Me
146400012Lidia Mart/Sandra Rey5-7 / 7-5 / 6-06-1 / 4-6 / 6-426/06/2024 17:30:006-0 / 6-04-6 / 6-3 / 6-3
147310010Ines Vazqu/NURIA FRAG7-5 / 5-7 / 0-65-7 / 7-5 / 6-36-0 / 6-36-1 / 6-1
14822008SIRA REY S/JUANA FERN1-6 / 6-4 / 4-67-5 / 5-7 / 3-64-6 / 6-1 / 6-36-1 / 6-121/06/2024 16:30:00
14922008Marta Pere/Sabela Bra26/06/2024 17:30:000-6 / 3-66-4 / 1-6 / 3-6W.O6-1 / 7-6
15003013Lorena Pon/CARMEN ROD0-6 / 0-61-6 / 1-61-6 / 1-6W.O
15102002(Mosi) Mar/Roberto Me6-4 / 3-6 / 3-621/06/2024 16:30:001-6 / 6-7